20 мая 2024, понедельник, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+27 +
однако, 12:55, 23.03

так когда таракану истинно пуйловскому отольются ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ слёзы ?

Ответить
+24 +
Когда, 13:26, 23.03

Когда все беларусы в один голос скажут- брысь пачвара и польют яго дихлофосом!

Ответить
+17 +
Карма- Бумеранг, 14:14, 23.03

Я с жэншчынами нэ воюю...
Чтоб тебя выродок проклятый лукашенко скрутил паралич, рак, болезнь Альцгеймера с Паркинсоном, чтоб тебе проклятый лукашенко кости повыворачивало за всё то зло, которое ты бешеный шакал принес Беларусам, Украинцам, и другим национальностям ( мигранты которые погибли на границах)

Ответить
+31 +
макс, 12:55, 23.03

м...ь лукашенко за всё ответишь!

Ответить
+35 +
Гражина , 13:35, 23.03

Это они якобы решили успокоить народ. Типа, нате, жрите свою шаренду! Живая она!
Нет, твари, вас уже это не спасет. Вы ещё на коленях будете перед Полиной ползать и рыдать крокодиловыми слезами. Дескать, прости, матушка, бес попутал! Не ради себя, а ради деточек! Угрожали мне!
Не простит. Ни Полина, ни народ. Не вас, не девочек ваших.

Ответить
+29 +
М, 14:02, 23.03

Конченый синепалый ответит за эти издевательства над белорусами ,и будут плакать его дети внуки и невестки и просить прощения ,но его не будет ,будет проклят этот род с этой фамилией

Ответить
+13 +
Неябатька, 15:06, 23.03

Он,его дети и невестки мрази,внуки и внучки уже прокляты!По крайней мере мной.А таких как я думаю тысячи,десятки,а може и сотни тысяч!Особенно невесток презираю!Наверно больше,чем сыночков.

Ответить
+13 +
Ярамір, 14:16, 23.03

Будзе адказназнасць! Усе злачынцы лукашысты вядомыя, здохне чорт лукашенко будуць адказваць ягоныя дзеці з праклятага лукашенковского вывадка

Ответить
+15 +
Разраб, 14:46, 23.03

У Чикатилло кроме насилия и убийств ничего в жизни не получалось. Эта персона из БТ почему-то держится за все западное, сети, авто, одежда. Убого выглядели нацистские маньяки и их пособники в израильских и немецких судах - ее ждет та же судьба!

Ответить