27 апреля 2024, суббота, 9:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+79 +
орша, 17:00, 27.03

Наконец то услышал трезвый и холодный комментарий адекватного человека. Еще раз сходить на Киев это ИПСО как и пробить Сувалский корридор. Кишка у этих уродов тонка. Тонка до степени - никогда!

Ответить
+12 +
Для Орши, 20:50, 27.03

Прошлый раз тоже говорили кишка тонка… и что лаптям помешало?( И ведь ничего с тех пор не изменилось. Для того чтобы этого не случилось надо было чтобы у лаптей города и села горели…

Ответить
+17 +
Беларус, 22:14, 27.03

Прошлый раз у лаптей была иллюзия о непобедимости" второй армии".)))

Ответить
0 +
Голобородько, 17:03, 27.03

То есть,факт присутствия многотысячных группировок у границы не был секретом для руководителей Украины?! Так вот ,причины "неожиданного " нападения устранены?

Ответить
+42 +
Dfg, 17:05, 27.03

Это нереально потому что у Киева эпический запас управляемых противотанковых ракет, это значит что все что может ехать в этом направлении, уже не существует, если сухопутно, то на этот случай, тоже тройная оборонительная линия. Киев - скала, а жевать сопли вместе с соловьиным пометом в Кремле можно сколько угодно. скажем так.

Ответить
+19 +
Brat, 17:06, 27.03

город-миллионер

Скажите этому так называемому "эксперту" что городов миллионеров нет. Есть города миллионник.

Ответить
+25 +
Dfg, 17:25, 27.03

Вы правы. Раньше миллионеры колхозы были, теперь таковых нет потому что Президент не Старовойтов, а Лукашенко дяденьки масоны пожалели нам счастья, поэтому нашим Старовойтов Президентом не стал, а там суки комитетчики ещё и инсульт ему сделали. Надо ликвидировать гэбистскую ложу.

Ответить
+52 +
бел, 17:27, 27.03

Не рефлексируй. Киев обязательно будет и город -миллионник и миллионер. Обязательно будет ! И весь фашистский жабостан ещё самоубьётся от зависти. Слава Украине ! Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
Дауж, 17:07, 27.03

Действительно ли Гитлер нападет на нас в мае или июне? Действительно ли грабли треснут нас по лбу если еще раз на них снова наступить? Это необучаемые.

Ответить
+44 +
sadhji, 17:30, 27.03

Любое наступление из Беларуси это самое лучшее для белорусов и украинцев что только можно придумать. Поэтому его и не будет. Не нужно ждать, нужно наступать первыми. Марионеточный преступный режим в Беларуси должен быть уничтожен. Это приблизит окончание войны на условиях Украины.

Ответить
+11 +
Может, 17:41, 27.03

Может быть- должно быть!

Ответить
+28 +
Dfg, 17:42, 27.03

Удар по Мозырскому НПЗ и танки отдадут солярку тракторам на посевную.

Ответить
+10 +
ЛІТВІН, 22:21, 27.03

Скорее орки голодомор своему народу сделают, чем солярку тракторам отдадут в ущерб танкам.

Ответить
+15 +
Кто-то , 18:14, 27.03

Сон укуренной кобылы и бред пьяного Медведева

Ответить
+16 +
ЖДИТЕ МОБИКОВ ., 18:31, 27.03

ЕСЛИ ЭТО СЛУЧИТСЯ, ТО ИЗ БЕЛАРУСИ ТОЖЕ СДЕЛАЮТ СПЛОШНЫЕ РАЗВАЛИНЫ , ПУТЯ РАЗОБЬЁТ ВСЕ НАШИ ГОРОДА И ПРЕВРАТИТ РБ В ХЛАМ ! БУДЕТ ВСЁ КАК В УКРАИНЕ !

Ответить
+13 +
вк, 20:30, 27.03

Так бы и было, скинь мы в 20-м таракана. Просто отсрочили. Вопрос. Когда начнется?

Ответить
+6 +
Р, 23:09, 27.03

В 20 мы бы не скинули его как цветочками так и и не цветочками...
Росгвардия была бы в помощь.
Пора наконец это уже понять!
А вот тотальной забастовкой можно было кое-что порешать.

Ответить
+7 +
ххххххххххх, 21:21, 27.03

наступление еще только готовится, а вот, удачно проведенную операцию фсбшники уже отмечают:
"В Санкт-Петербурге проходит концерт группы Пикник. Мероприятие проходит в память о погибших в «Крокус Сити Холле»."

Ответить
+4 +
Да, 23:31, 27.03

Я всю жизнь увлекаюсь музыкой, любитель рока и интересной сложной музыки, попсу не люблю.
Ради интереса я прослушал песни "Пикника".
Вывод - музыка паршивая во всех отношениях , НИЧЕГО у них не понравилось , лайно "из-за которого" погибло столько жителей масковии.
Вопрос - нахрена кацапам нужна была эта война ?
Возможно , если не было этой войны , то не погибли бы любители "Пикника", была бы другая ситуация.

Ответить
+3 +
крок, 8:42, 28.03

Крокус - на второй день после официального оглашения "победы" путина на "выборах". Чтобы сразу же забыли о том, как эти "выборы" проходили и какие были фальсификации. Переключение внимания за счёт нового инфоповода. И заодно - типа сплочение перед угрозой терроризма, обвинения в адрес Украины (абсолютно безосновательные) и т.д.

Ответить
+4 +
777 , 22:13, 27.03

где делись добровольцы которые шли против выборов окурка?

Ответить
+16 +
Беларус, 22:19, 27.03

Полк Калиновского должен быть не какой то сдерживающей пугалкой на случай вторжения с Беларуси, а он должен в любом случае входить и освобождать Беларусь, будет движение с Беларуси или нет.

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 4:54, 28.03

Перад здохам, пуцін, так як і лукашэнка, будуць страшыць. Гэта ўсё што ў іх застаецца.
У адказ на страх, біць іх яшчэ мацней.

Ответить