27 апреля 2024, суббота, 11:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-68 +
Рпп, 22:57, 27.03

Тогда не обижайтесь когда прилетит.

Ответить
-66 +
alex, 23:00, 27.03

не прилетит.и не потому что параша страшная и лука откроет "второй фронт"

а потому взвоют западные "партнеры" из за "эскалации".

если бы не эти трусливые чудики уже бы все это дело давно было в руинах.и на параше и тут.

Ответить
-66 +
нехта, 23:11, 27.03

лучше обижайтесь если не прилетит : значит вас считают кончеными
бесполезно прилетать по "у нас жа кредиты"
лука сам их задушит.

Ответить
-66 +
М, 23:00, 27.03

Интересно, на мозырском нпз, места для курения есть? Или там, только поле рядом, с бавовной?

Ответить
-66 +
NC, 23:06, 27.03

Я же говорил, что беларусы с радостью помогут своим заболотным братьям. У них аж слюни текут в предвкушении барышей. А что в Беларуси талоны на топливо введут, это никому неинтересно.
Зато ВСУ теперь имеет полное право отправить на ремонт ещё пару НПЗ.

Ответить
-66 +
Очень, 8:04, 28.03

Ябацьки не такие простые, как хотят казаться, они очень хиьрожопые....

Ответить
+86 +
den korn, 23:07, 27.03

дай-то бог чтобы тупым путинским долбребам побольще прлетело. может тогда до этих придурков хоть что-то дойдет, хотя до этой убогой нации никогда и ничего не дойдет.

Ответить
-68 +
факт упрямая вещь, 23:20, 27.03

Ну что же - это очень печально! Значит, придется, бить по белорусским НПЗ. Вот только в отличии от российских НПЗ, что находятся в 700-1200 км и могут быть поражены, только беспилотниками и хоть как-то защищені ППО, белорусские находятся в зоне поражения артилериии САУ Caesar(Франция), САУ Archer(Швеция), и даже САУ Палладин(США) и САУ Богдана(Украина). Украина, конечно же, не хочет этого делать. Ибо, большинство, Укранцев понимают, что Беларусь, де-факто в оккупации. Но нам придется это делать...Так что, извините...

Ответить
-66 +
сноб, 0:46, 28.03

Бензин, в основном, нужен для жигулей. Поэтому лукашенко и отпускает его в мордор, не опасаясь за судьбу НПЗ.

Ответить
-66 +
ВІТАЎТ, 4:28, 28.03

Прычапіўся лукашэнка-дурнашэнка да пуціна і цяпер, як нявольнік якім ён ёсьць, беларускую бензіну дастаўляе оркам, бо ў расеі дэфіцыт.
Вораг лукашэнка, вораг беларускана народу й тая дастаўка бензіны оркам павінна быць спынена. Сілай як трэба і выглядае што так трэба, зьнішчыць прадукцыю той бензіны яшчэ ў Беларусі.

Ответить
-60 +
Терпите сново, 7:39, 28.03

И долго Украина будет цацкаться с этмм режимом? Два года уже цацкается! Как со своим родственником прямо
Смотрю плюсики начали банить троли! 😅

Ответить
-46 +
Ян, 8:53, 28.03

Мозыыыырььь, Наваполаааацк! Гатуйтесь

Ответить
-46 +
Беларус, 8:57, 28.03

И что на это Украина? Били по всем НПЗ в Рашке, что теперь??? Может уже хватить любить Лукашенко и жалеть его!!!?????

Ответить
-36 +
Дзед Талаш, 9:59, 28.03

Судя по тому как контора минусует комменты, верная тема.

Ответить
-36 +
Бела..., 10:11, 28.03

Кремль нашел в Беларуси палочку выручалочку нпз . А вот как долго это продлится все зависит от всу . На мой ум як у сапрауднага Беларуса яб на месцы всу лупануубы па гэтым нпз нават и ни хвилины на роздум .

Ответить
-26 +
111, 10:18, 28.03

странно,что у нас топливо подешевело сразу на 10 копеек!

Ответить
-26 +
Jonnybegood, 10:31, 28.03

Ой прилетит в бел НПЗ скоро

Ответить
-1 +
Тарас Бульба, 10:53, 28.03

Желаете второй фронт открыть, уважаемый ?

Ответить
-1 +
не уверен, 11:19, 28.03

А что, мозырский дизель больне не поступает в Польшу и Украину?

Ответить
-16 +
рыявари, 10:58, 28.03

По моему скромному мнению, ничего не прилетит. У зачёса есть какие-то договорняки с правительством Украины. Скорее всего будут дальше прилёты в тыл рашки, или по составам уже на пути из РБ на её же территории. Здесь двойная выгода: и дефицит, и потратятся. Вот если начнётся скопление техники РФ у северной границы, тогда да, всё может быть

Ответить
-16 +
будет глупо, 11:29, 28.03

Думаю что Мозырский НПЗ нужен будет Украине в рабочем состоянии для восстановления после войны. А акции Славнефти скорее всего перейдут Украине в качестве репараций. А бомбить лучше составы с цистернами которые двигаются в сторону России.

Ответить