27 апреля 2024, суббота, 8:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+50 +
Гусь, 9:04, 28.03

Ценителям совецкого союза в пору будут гужевые повозки

Ответить
+30 +
Jins, 9:19, 28.03

Так коней уже нет в колхозе все на мясо ушли

Ответить
+15 +
Удав, 10:25, 28.03

Кони "ушли" в закат уже лет 10-15 как...

Ответить
+11 +
Свыше, 10:51, 28.03

Удар по лукаобдрыщу и его проклятой семейки

Ответить
+28 +
КОММЕНТ, 9:05, 28.03

Хитрый мошенник валет на это способен. Помним как при наложении эмбарго россией на экспорт бензина из Белaруси, вдруг в огромном количестве поезда были загружены растворителями. Мягко говоря он обманщик и этим все сказано.

Ответить
+28 +
Русский, 9:53, 28.03

Он хитрый, но эту ситуацию он уже физически не осиливает. Товарищи сейчас подключили всех барыг со своими схемами и вынуждены идти у них на поводу. Схемы платежей барыги отточили до совершенства ("взаимозачеты" разных видов), а вот физическая госграница - это игла обоих Кощеев. И она в руках ЕС.
Всего-то надо вернуть взбесившихся некрофилов, в ими обожаемый, строящийся "СССР2"! надо просто помочь им с Дефицитом и вернуть в Аскетизм. Им сразу станет не до войны.

Ответить
+34 +
Беларус, 10:04, 28.03

А Беларусь то что??? Почему те же прицепы могут использоваться в Беларуси? На данный момент это " государство" соагрессор и должно получать равные санкции как и Россия!!! Помимо этого , это государство оккупировало страну и терроризирует белорусов! Хватит уже цацкаться с колхозанской хунтой и жалеть ее !!!

Ответить
+9 +
Тутэйшы, 10:57, 28.03

Конечно это всего лишь видимость санкций. Сейчас начнут открывать фирмочки-филиальчики в РБ, регистрировать прицепы на белномера, цеплять к российской голове и вперед. Договор аренды на полуприцеп и плевать на все санкции.

Ответить