27 апреля 2024, суббота, 9:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+106 +
Uri, 11:43, 28.03

Очередной Дункан Маклауд. Выскочил на проезжую часть. МАЗ стой раз, два...
Оказалось не бессмертный...

Ответить
+75 +
Оршанский барбос, 12:09, 28.03

Как-то не жалко. Пошёл на позорную работу, зная , что его будут презирать за баблом и властью, но что-то пошло не так.

Ответить
+56 +
Минус мусор, 12:32, 28.03

Мир стпал чище

Ответить
+77 +
dvin, 11:43, 28.03

ну так кидался под маз. первый раз такое что ли. сами гаевые нарушают безопасность бегают суетятся. было подобное . говоришь им не бегай по проезжей части. так еще и с гонором.

Ответить
+20 +
Юра, 15:23, 28.03

Ещё постоянно ездят на гаишных машинах с телефоном на ухе и ничего , как будто так и должно быть.

Ответить
+91 +
Я, 11:54, 28.03

Менты сами кидаются под машины. Становятся на пути движения авто как будто бессмертны. Судя по всему и сейчас так было, да то оказался отечественный маз, а не иномарка. А настоящие патриоты мусоров не любят.

Ответить
+56 +
Десантник СА , 12:17, 28.03

Водители мазов открыли охоту на гайцов. Это им за беспредел 2020 ✌️🤍❤️🤍

Ответить
+10 +
Вася, 15:38, 28.03

Дороже всего стоят понты ☝️даже жизни 😥

Ответить
+61 +
Алесь, 12:05, 28.03

В Пинском районе МАЗ сбил сотрудника ГАИ Инспектор скончался.
===
Было бы странным,если произошло обратное и инспектор ГАИ воскрес после столкновения с МАЗом . Проблема в том,что многие сотрудники ГАИ,настолько уверовали в себя на дороге ,что им кажется,что они бессмертные или их форма дает им плюс сто к защите от лобового столкновения с низко пролетающим железнодорожным составом.

Ответить
+59 +
Митяй, 12:18, 28.03

А вот не жалко ментозавра. Ну ни капельки. Эй, мусорки, вы в следующий раз цепью дорогу перекрывайте и рядов так двадцать в ширину, глядишь на восемнадцатом МАЗик и остановится. Очень эффективно получится, для страны и народа в первую очередь.

Ответить
+67 +
Уцякач, 12:22, 28.03

С августа 2020 считаю такие новости позитивными)

Ответить
+47 +
Коля Л, 12:31, 28.03

Чем больше-тем лучше!!!

Ответить
+33 +
Пень, 12:57, 28.03

Первый готов. Следующий!

Ответить
+17 +
ВКп, 12:57, 28.03

Молодец! Герой НА РАБсеи!

Ответить
+17 +
Митяй, 13:08, 28.03

Гой-й-й-да!

Ответить
+39 +
Беларус, 13:12, 28.03

Допрыгался мусорок по дороге? Мусора ведь возомнили себя некими суперхероями, ну так и получите! Земля беларуская немножко очистилась. Жалко лишь водителя, пострадает человек ни за что.

Ответить
-12 +
Лох, 16:26, 28.03

Если в тебя въедут ты конечно мусарка вызывать не будеш?

Ответить
+28 +
Подача, 13:57, 28.03

Прошу заметить,
Раз не написали что умышленно или не справился с управлением, а написали что ведётся следствие. Значит сам выскочил этот самурай. Так бы уже прилюдно гнобили водителя маза.

Ответить
+16 +
Лех, 15:10, 28.03

Шкада чалавека. Зараз яшчэ і пасадзяць. (

Ответить
+21 +
чоба, 15:20, 28.03

Хоть лучик позитива пробился в этом мрачном царстве.

Ответить
+9 +
Я, 18:31, 28.03

Мусор нажрался и прилёг отдохнуть на дорогу без фликера.

Ответить
+7 +
Error, 19:31, 28.03

Мусора разучились работать. Бегают по проезжей части, кидаются под колеса. А это не малолитражка, это МАЗ у которого довольно приличный тормозной путь.
Не надо мусорку стоять на проезжей части под колесами грузовика. Пару раз пронесет, а потом обязательно под колеса.

Ответить