28 апреля 2024, воскресенье, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+29 +
Сергей, 12:16, 28.03

Какое супероружие???
Ватники до сих пор АКПП не придумали своего)))))

Ответить
+15 +
eu, 12:34, 28.03

да какойтам акккп😁
найдите хоть одну деталь у авто сруским названием🙂 даже шайбагайкаболтвинт... - не руские
кста - деталь и авто тоже не руские

Ответить
+6 +
Зри в корень, 17:34, 28.03

Уникальность кацапского чудо оружия заложена в названии.

Анало говнет

Цирк он

Ответить
-19 +
Военный, 13:20, 28.03

Ради справедливости, какое свое оружие есть у Украины?

Ответить
+20 +
Еп, 13:34, 28.03

Богдана, которая ради справедливости лупит вас руснявых ракеты, которыми тоже вас лупят ради справедливости. Короче вас скоро всех похоронят. Слава Украине!

Ответить
+23 +
странник, 13:34, 28.03

Стугна своя
Нептун свой
Ольха своя
Богдана своя
дроны катера свои
дроны уже тоже свои делают, а не из запчастей китайских
но никто не называет это супер
военный? не похоже ) нет супер оружия среди обычного вооружения

Ответить
+8 +
ради справедливости, 17:37, 28.03

Ради справедливости, какое свое оружие есть у Украины?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Действительно Черноморского ФЛОТА у Украины нет своего, но лупасят кацапов так, что скоро и у орков его не будет.

Ответить
+10 +
пан алешь, 13:37, 28.03

— Уже во втором или начале третьего квартала экономика РФ войдет в период структурной трансформации.
Не взрыв, а хлопок.
Не пожар, а задымление.
Не п*здец, а структурная трансформация.
Когда правительству нечем хвалиться, оно начинает хвалиться фэйками.

Ответить
+29 +
eu, 12:26, 28.03

«Цирк - он»

Ответить
+18 +
Бубубу , 12:39, 28.03

Пыня сам вундервафля . Такого брехуна еще свет не видывал ,врет уже третий десяток лет а рашкинцы только репы чешут
.

Ответить
+9 +
Джо, 12:45, 28.03

Аналоговнетные палки с г*****

Ответить
+6 +
таво, 12:46, 28.03

пуйловская резиновая попка на страже истинного русского глубинно-сортирного унтерменшевского пуйловского сортира самая таво .......супердебильная .

Ответить
-3 +
резиновая попка, 13:52, 28.03

таво как красиво и точно напрочь в пыль уничтожает
любые бетонные укрепы что душа радуется.)))))

Ответить
+10 +
Українець, 13:04, 28.03

Траектория этой ракеты напоминает траекторию старой советской противокорабельной ракеты Х-22, которую сейчас русские фашисты-оккупанты используют для террора украинских городов, хотя "Циркон" запускается с поверхности, а не с самолетов. "Циркон" поднимается на значительную высоту (25-30 км), а при приближении к цели пикирует, ускоряясь. Скорость полета в разряженных верхних слоях атмосферы в 4-5 махов, а при пикировании - в 5-6 махов. Таким образом, на финальных этапах полета ракета приобретает гиперзвуковую скорость (как и многие ракеты), больше 5 махов. Однако это не делает ее гиперзвуковым оружием, т. к. для того чтобы подходить под такое определение, ракета должна двигаться быстрее 5 махов большую часть полета, причем в самой атмосфере и сохраняя возможность совершать маневры. Также подъем "Циркона" на такую высоту делает раннее выявление более легким заданием, что противоречит самой концепции гиперзвукового оружия. Patriot, по всей видимости, неплохо справился с задачей.

Ответить
+3 +
Так, 13:57, 28.03

добавлю к вышесказанному, советую всем посмотреть видосик Марка Солонина об этих "цырках". Там всё по полочкам разложено.

Вывод : цирк шапито, а не гиперзвук.

Ответить
+7 +
ххххххххх, 13:18, 28.03

ваша статья
Тайна «людей в синем» на концерте в «Крокусе» окончательно разъяснилась
===========================================
есть службисты штатные, а есть внештатные, которые числятся водителями, учителями физры и даже слесарями
кто-то из них даже работает по месту в трудовой, но обычно они просто числятся
такие вещи на хартии надо знать!!!!

Ответить