27 апреля 2024, суббота, 21:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+81 +
ДРЫН-ДОН-ДЫН, 18:16, 28.03

Арестовывать всю недвижимость все счета все активы шкловского шизоида-фенцика и кремлевской шестерки за рубежом и направлять на помощь Украине - на счета МО Украины и ВСУ-ГУР-СБУ!

Ответить
-11 +
Бухалтер - счетовот, 19:19, 28.03

Аллё, земляк ДРЫН-ДОН-ДЫН, 18:16, 28.03))
Ты трохи притормозил бы?!
Может ты позволишь белорусам самим решать куда, сколько и кому направлять свои деньги?

Ответить
+21 +
Джо, 20:12, 28.03

Кстати говоря о дружбанах где вучич с апокалиптическими новостями через 48 часов?

Ответить
+19 +
ALEX, 20:24, 28.03

Глава Сербии предупредил о тяжелых днях.

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны )

Ответить
+8 +
Нет Цензуре!, 20:29, 28.03

Решать, скорее всего, будут страны, арестовавшие активы.

Ответить
+11 +
хорошая новость, 19:55, 28.03

18 января направила в адрес главы Минфина Беларуси Юрия Селиверстова уведомление о дефолте по пяти выпускам еврооблигаций — Belarus 2023, Belarus 2026, Belarus 2027, Belarus 2030 и Belarus 2031.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цыганская поговорка гласит - Не пропадёт и не получишь. Плохо когда не знают порядков в таборе.

Вот и на наше Поле чудес пришли Буратины.

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес в стране дураков.

Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
И вместо листьев денежки засеребрятся там,
И вместо листьев денежки зазолотятся где...

Ответить
+46 +
Банкір, 18:21, 28.03

Вось і сталі мы касмічнай дзяржавай. Хутчэй камічнай пры такім правадыры.

Ответить
+42 +
vlad, 18:39, 28.03

имущество Беларуси по всему миру-а что деньжат семейства на арабских счетах не хватит?-должно с лихвой

Ответить
+29 +
Счетовот, 19:58, 28.03

Нет никакого имущества по всему миру. Откуда? Где?
А вот на счёт личных заначек - хватит с лихвой, это так!
С одной только АЭС отпилено было 3-4 лярда.
Не зря ж ён ещё одну АЭС вельми хоча пабудаваць))

Ответить
+48 +
dsgj, 18:42, 28.03

Беларусь давно уже банкрот. Сейчас держится только за счет кровавых денег россии. Самозванец хочет рассчитаться с ней жизнями белорусов. Которых собирается бросить на войну с украинцами. Белорусы, пора начинать уничтожать лукашистов. Иначе они уничтожат вас в братоубийственной войне.

Ответить
-1 +
Так и есть, 11:14, 29.03

999%

Ответить
-5 +
Maus, 19:25, 28.03

Это проблемы "негров". Для Вас напечатаны фантики, вот и игрйтесь в экономику).

Ответить
+13 +
P, 19:28, 28.03

Я б сказал так -
Луку и некоторьіх подельников перевести в общежитие а всю недвижимость и деньги арестовать и щаплатить за кредитьі

Ответить
+20 +
коровий хвост, 19:35, 28.03

Фенцыль, твоё время ушло и никто за тебя воевать не будет. И вспомни, курва, народную поговорку про гранатомёт.

Ответить
+9 +
Трыбунал Лукашенка , 20:00, 28.03

Все счёта арест имущества белорусского режима в том числе и на подставных лиц подлежат аресту и дефолту

Ответить
+9 +
нерюські , 22:02, 28.03

Які "белорусскій режім"???!!! Антыбеларускі -прамаскоўскі рэжым рускага нацыста лукашэнкі.

Ответить