8 мая 2024, среда, 12:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+124 +
manowar, 19:09, 29.03

А кто какашки за "высшей расой" убирать будет? Робота Федю еще не доделали.

Ответить
+70 +
Еп, 19:26, 29.03

...а у них все недоделанные , не только робот Федя. Вот взять, к примеру, выпукиша Димона...про сцаря даже не говорю...)))

Ответить
+12 +
хи, 19:29, 29.03

В росии 30 млн самозанятых и 3 млн официально безработных

Ответить
+12 +
Джо, 19:43, 29.03

Самозанятый и безработный почти одно и то же. Только маленький процент успешно живёт от самозанятости.

Ответить
+25 +
мусор, 21:03, 29.03

Зачем убирать? Теперь и в Питере будут горы мусора лежать возле контейнеров, как за мкадом.

Ответить
+71 +
I-van , 19:10, 29.03

Любопытствую спросить, а кто мусор на улицах убирать будет?

Ответить
-17 +
Ответ, 19:47, 29.03

Легальные мигранты.

Ответить
+45 +
Андрей , 19:55, 29.03

Их уже на маленькую победоносную отправляют

Ответить
+15 +
P, 20:22, 29.03

Вот тоже хотел спросить.
.
Кто будет работать?
.
Неужели подьімут зарплатьі дворникам и мусаровозам (настоящим кто на свалку бьітовой мусор вьівозит)?
.
Может алкоголиков вьілечат и работать заставят?
.
И ище много вопросов.

Ответить
+8 +
Зачем, 20:53, 29.03

В Москве у дворников зарплата на уровне 650 баксов. По меркам Москвы очень мало, но они в основном деньги отправляют на родину. Там это хорошие деньги.

Ответить
+1 +
Предлагаю, 16:54, 30.03

Надо всем трудовым мигрантам договориться и дружно всем вместе одновременно уволиться и уехать из России.
Пусть чисто русские сами убирают свой мусор, моют посуду, водят такси з пьяными пассажирами, и идут на стройку.

Ответить
+66 +
раница, 19:11, 29.03

Ну и кто у них работать будет? У самих то руки в ..опе! Скоро зарастут в мусоре.

Ответить
+58 +
Джо, 19:15, 29.03

Через неделю будут плавать в мусоре и г***е

Ответить
+101 +
однако, 19:18, 29.03

а когда русских мигрантов из Татарстана выселять начнут ?
засиделись они там .

Ответить
+51 +
Але !, 19:18, 29.03

Одразу виникло просте питання - а хто за кацапами стане прибирати сміття та лайно ?
Хто їх возитиме у таксі та обслуговуватиме ?
Чи так усе просто для них , накшталт - "виженемо Азію та настане спокій " ?

Ответить
+25 +
стрел(ок)ец, 20:37, 29.03

Трохи доповню вас, поважаний АЛЕ.
А хто буде працювати у будiвницьтвi?
Русня? Нi, вони водочку люблять бiльш нiж працю.
А хто пiйде з руснi працювати, то за грошi значно бiльши, чим мали за свою працю таджикi, узбекi, казахi, та iншi сусiди мордера.
Результат - бiльш высока цiна на нерухомiсть.
Все так скрепоносненько буде.
Я розумiю, що э в россii люди, хто не пiддався пропагандистьскоi отрути. Але iх - меньшiсть.
Нажаль, бiльшисть, це расiсти i фашисти.

Мое мнение: россияне еще много поколений должны быть благодарны всем народам, кто принял их во время эвакуации во второй мировой войне.
Их приняли в семьи, накормили, всячески помогали устроиться с детьми и стариками. Сколько госпиталей были развернуты в Средней Азии, в закавказье.
Но понятие благодарности - не про россию.

Ответить
+24 +
Кинжик, 19:25, 29.03

Азиатам надо вже шукаць новые места праци. Рашка - г.

Ответить
+34 +
Беня Ладный, 19:26, 29.03

Операция "Альтруист" — мы всё равно идём на дно, хоть иммигрантов спасём, домой отправим.

Ответить
+27 +
555, 19:30, 29.03

ждите ответку.

Ответить
+21 +
alex, 19:35, 29.03

и не одну причем)

Ответить
+23 +
Минский мачо, 19:48, 29.03

Богатые таджики и узбеки начнут выселять русских мигрантов которые приехали к ним на заработки?))

Ответить
+33 +
Alek, 19:43, 29.03

Из Петербурга вслед за Москвой начали массово выдворять мигрантов
_________________________________

Отличная новость! "Антимигрант" - это в лучшем стиле совка -
помните антиалкогольную кампанию из-за которой во многом он и развалился?

Ответить
+35 +
Грамацей, 20:12, 29.03

Странные пошли фашисты. И империей хочется быть, и чтобы никаких приезжих из колоний. А закончится всё тем, что в ответ на родную говень самолёты доставят коренную вату со всего мира.

Ответить
+24 +
Алесь, 20:23, 29.03

расія для расейцаў. а фашыстамі аказаліся ўкраінцы?

Ответить
+19 +
AGENT, 20:32, 29.03

есть подозрение, что это сделано чтобы пополнить мобилизационный фонд мигрантами, а потом доберутся и до самих срослиян (рано радуются)

Ответить
+8 +
f, 21:00, 29.03

Показуха

Как будто этнических россиян нельзя на грязную работенку подбить за хорошие деньги

Тысячи россиян получили опыт убийств на войне
Много среди них совсем без тормозов, моральных принципов, бывших уголовников, убийц, бандитов

Ответить
+7 +
Дауж, 21:45, 29.03

Хотели роспаспорт и роспенсию получи росокоп.

Ответить
+2 +
Ы, 22:59, 29.03

Масштабная операция называется «АнтиВАТНИК»!

Ответить
+1 +
dvin, 8:40, 30.03

нет предела безумию .

Ответить