8 мая 2024, среда, 16:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+37 +
alex, 20:23, 29.03

колхозный трэшачок.

Ответить
+15 +
Гражина, 22:36, 29.03

Согласна. Кому нужен этот дебильный душевный стриптиз? У них так, у меня по-другому, у вас вообще третье. У каждого своя история...

Ответить
0 +
14 лет, 9:20, 30.03

классно, к 30 будет дедушка, к 50 прадедушка, гормоны рулят пока голова отдыхает.

Ответить
+38 +
Lttttttttttt , 20:24, 29.03

"Беременность стала шоком и для самих ребят, и для их родителей..." Ну понятно!))) Средства контрацепции? - не, не слышали!

Ответить
+17 +
Ряв, 20:34, 29.03

Да тут зрелые возрастные пары залетают ( тоже ни презервативами не умеют пользоваться ни другими средствами контрацепции)а тут желторотики чего уж вы хотите)))

Ответить
+28 +
Вася, 21:38, 29.03

Ребята приняли единственное правильное и человечное решение, не погубили душу, взяли на себя ответственность, стараются жить для себя, детей...притераются друг к другу, только лучшие пожелания!

Ответить
+11 +
свядомы, 22:57, 29.03

Что они приняли в 14 лет, какие решения)? Вы в 14 лет принимали решения? Не видя жизни они решения принимают, да ж будет а не жизнь, это не-нор-мально, и разрушенные жизни в будущем.

Ответить
+3 +
Вася, 8:27, 30.03

Решение простое - она не пошли на аборт,
он не сбежал от неё.
Здесь взрослые в большинстве своём так не могут...

Ответить
+25 +
И-на , 21:42, 29.03

" Мне 17, ей 14, отношения завязались на 4 день. Мама Маши приняла ситуацию." Конечно примет. Как она воспитала девочку?
Что происходит? 14 лет девочке на 4 день в постель. Это страх и ужас любой матери. Это не мыслимо, я не могу понять этого. В 14 ещё ребенок, а она в постель.
Но что произошло, то произошло. Пусть растят, если, конечно, статья эта не вымышленная. Только выгорят быстро. Да и отгуляют свое позже, что не так хорошо для семейных отношений. Но может у них получится. Жизнь покажет.

Ответить
+16 +
Ой, 22:12, 29.03

Ваш чрезмерный морализьм вызывает только улыбку
В позапрошлом году на выпускном вечере залетела девочка-выпускница
Родители ессно в шоке
Допрашивают её - кто папа?
А она така - я не знаю, их много было
Менты, разбирательства...
Оказалось что одноклассники её пустили по кругу
Кто папа установила экспертиза ДНК
Но замуж он её не взял
Ведь действительно - кому нужна такая жена

Ответить
+14 +
И-на , 22:44, 29.03

Спаси и сохрани Господи! Убереги от всего этого. Я не моралист, но я правда не понимаю. 14 лет дитя несмышленое, какая постель, как это у них происходит? Зачем? Чтобы что? Просто потыкать? Ну вы же люди взрослые, должны понимать, что не ради удовольствия. А как же прогулки по парку, в кино сходить, пироженку с кофе, каток, аттракционы. Ну написал бы спустя пару месяцев, ну ладно - влюбилась девочка без памяти. Но на 4 день - ну просто .......... Я нельзя такое слово писать, наверное.

Ответить
+7 +
нехта, 22:56, 29.03

неча про пестики и тычинки расказывать

Ответить
+15 +
Свядомы, 22:42, 29.03

Мне их жаль, мое мнение, будущее рассыплется в труху, в 14 лет это трэш, мать одиночка пополнит ряды, 14 лет, дичь.

Ответить
+6 +
ыеа, 22:51, 29.03

ТУПОЙ РАБ!

Ответить
+8 +
Бот, 22:57, 29.03

Всякое бывает. Знаю пару, которые стали родителями в 15 и 18 соответственно. Расходились, сходились. Теперь нормально живут, внучке скоро 10 лет

Ответить
0 +
Eastman , 1:58, 30.03

"Артём не считает, что есть какой-то оптимальный для мужчины возраст, когда нужно заводить детей".
Ну этот возраст явно выше 18 лет. Чтобы не иметь проблем с УК РБ!
А если серьёзно...Заводить детей нужно в браке. А идти в ЗАГС надо уже отслужив в армии, получив образование и профессию, имея стабильную работу. И свои деньги как минимум на организацию свадьбы и оплату съёмного жилья на год вперёд!

Ответить
+1 +
Алесь, 2:03, 30.03

Дети сделали детей.

Ответить
0 +
Sh, 8:15, 30.03

Лень комментить. Это их жизнь бывает по всякому. Не понял только роли деда и отца военных, что показывали как работать с инструментами иобучали прочим навыкам
“ Знаете, отец с дедушкой меня еще лет в восемь завели в гараж, показали, как пользоваться инструментами. Они всю жизнь показывали мне пример мужчины: как он должен себя вести, каким быть, ставить себя в глазах общества или перед девушкой. Они оба — военные по профессии. Поэтому для меня правило, что нужно думать наперед, рассчитывать все, в этот момент стало не просто словами взрослых людей, а реальностью. И тут я уже сам стал менять свое мышление и поведение.”

Ответить
-1 +
Это жизнь…, 9:49, 30.03

Кто-то сказал, что природа это буйство жизни и красок.
« Буйство природы тут же прекратилось, оставив после себя столбы пыли и несколько поваленных деревьев.»

Ответить