20 мая 2024, понедельник, 8:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+91 +
1111111, 17:15, 6.03

Ногой под одно место им.
И пулей оттуда.
Кто первый.
Пусть ищут дверь.

Ответить
+47 +
Джо, 18:03, 6.03

Очередная великолепная гойда...

Ответить
+84 +
Ukraїna, 18:15, 6.03

А вот пусть теперь попробуют избавиться от кацапни, впустить можно, а как теперь кацапа выгнать ?
Это не от глистов избавиться, это намного сложнее !

Ответить
+21 +
Джо, 18:20, 6.03

Орки всегда делают вид, что соблюдают закон, так что уедут, вопрос не вернутся ли через окно, крышу,...

Ответить
+63 +
12, 18:45, 6.03

Сколько этой быдлятины ватной в Беларуси скупило недвижимости...в городах да весях. Строят из себя, даже короли Букенгемского дворца нааамного скромнее

Ответить
+134 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:17, 6.03

Респект армянам! Поганой метлой русских татаро-монгольских оккупантов на их ордынские сибирские уралы! 😎

Ответить
+76 +
Десантник СА , 17:26, 6.03

Вот это правильно! Гоните этих рюzzких в шею. Пусть охраняют свои руины на параше.

Ответить
+40 +
Barista, 17:56, 6.03

Всё-равно пока больше похоже на мелкий шантаж. Не верю я Пашиняну.
Вот, когда армяне потребуют у орков убраться с военной базы в Гюмри, тогда будет серъёзно.

Ответить
+20 +
Андрей, 18:22, 6.03

Это интересный первый шаг, чтобы кацапня не под видом туристов отправила музыкантов умершего лысого

Ответить
+40 +
1, 18:14, 6.03

Давно пора было выгнать вату расейскую

Ответить
+32 +
кенгшбьтипрполод, 18:28, 6.03

Правильно !
Дай бог , чтобы гонения этих дикарей начались везде и не заканчивались.
Загнать всех в болото обратно и оградить большим забором с высоковольтным током в рядов десять и между ними минные поля и лазары.

Ответить
+31 +
Щ, 18:46, 6.03

З Беларусі таксама трэба потым вату гнать венікам Паганым

Ответить
+36 +
Германия, 18:47, 6.03

Кацапов- нигде не любили, а в особенности ненавидят с 2014

Ответить
+23 +
Важно, 19:21, 6.03

раша - Гоў Хоўм!

Ответить
+29 +
ФА, 19:45, 6.03

Кацапские войска стоят в Армении не для того, чтобы ее при необходимости защищать, я чтобы контролировать саму Армению

Ответить
+10 +
III, 19:48, 6.03

А что они там вообще делали?

Ответить
+4 +
Гюмри, 22:15, 6.03

Не надо передергивать. Вы не дети (ведь так?)
Если бы армяне не УСТУПИЛИ Карабах Азербайджану, топни о каком изгнании российских военных из Армении ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛИ БЫ!!
То, что расеяне не поддержали Армению в войне с Азербайджаном,- это ДА! Но это не тема обсуждения. Это длинная политическая ситуация, последствием которой стало нынешнее положение дел. Тут места и времени не хватит писать)).
Я просто к вопросу,- ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ? В тех условиях и реалиях (грубо,- до Пашиняна)- это было необходимо Армении (слабые всегда в кабальных условиях!). Сейчас реалии ДРУГИЕ!
Но надо понимать, что ничто не берётся из воздуха! Особенно в политике! Дураков там нет!! (за исключением откровенных узурпаторов, диктаторов или марионеток).

Ответить
+13 +
Swe, 20:19, 6.03

Емель,геть одсель!!!!!

Ответить
+14 +
Егерь, 20:50, 6.03

Мир и процветание в любой стране будет только тогда - когда последнего орка вышвырнут из этой страны! Все беды от этих ордынско - рашистских улусов.

Ответить
+9 +
бамбарбия, 21:30, 6.03

Армяне хайпануть решили ? )) Требовать -то они, конечно, требуют, а чего же соглашение от 1992 года не разрывают - что может быть наилучшим законным основанием выдворения российских оккупантов. Хочется и рыбку съесть и на люстре покататься. Чтобы такие " покатушки" боком не вылезли, полумер не должно быть и алгоритм простой : или ты делаешь, или не делаешь.

Ответить