2 мая 2024, четверг, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+65 +
Грышка сопливый Орша, 16:40, 10.04

Продавец лаптей которому едва хватает средств на существование станет юридическим лицом . С бухгалтером , со счётом в банке ? Дурдом .

Ответить
+17 +
Ерам, 20:16, 10.04

Вечный навозный кэлх лукашенко угробил и ІТ вместе с дуриком янчевским

Ответить
+23 +
trjam, 16:46, 10.04

Г.... на вентилятор

Ответить
+52 +
идиоты у власти, 16:48, 10.04

Тот кто хочет залезть в чужой карман, чтобы выгребсти больше денег в итоге получит только меньше. Давайте "гусударственные" идиоты, душите бизнес дальше, вам же налоги не нужны судя по тому что вы творите. Дурдом!

Ответить
+44 +
Слава, 16:54, 10.04

Лет 30-40 лет назад не было такого идиотизма, стольких запретов. Сегодня в лес не сходишь, на озеро не съездишь, рыбу не половишь. Много ограничений. ИП не займешься нормально. И ничем это не компенсировано со стороны государства. Столько ограничений, что уж лучше уехать из этого дурдома и соблюдать правила в богатой стране, получая более менее нормальные деньги, чем в Беларуси быть быдло-барано-бомжом на побегушках у прикорытных с теми же ограничениями. А то и ограничения сильнее, чем в большинстве развитых стран.

Ответить
+19 +
Славе!!!, 17:50, 10.04

Слава! А я вот даже завидую тем людям, которые не видят связи между своим существованием и решениями власти. Счастливые какие....

Ответить
+11 +
Логойск, 20:18, 10.04

Валет продал целые наделы земель с лесами ''друганчикам" арабам. Обнесены наделы забором, кое-где колючая проволока да вдобавок видеонаблюдения и охрана вооруженная

Ответить
+44 +
Se, 16:59, 10.04

По законам страны лжецов зарабатывать на хлеб своим трудом - это тяжкое преступление.

Ответить
+20 +
Как-то так, 17:52, 10.04

А ведь есть и накопление раздражения от власти?!

Ответить
+6 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 20:36, 10.04

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС.......

Ответить
+24 +
Не станет, 17:01, 10.04

Создатель лаптей не станет ю.лицом!Его просто "выкинут" ,как выкинули(отобрали) м.дело с 1994года у многихНа это и весь расчет,господа!

Ответить
+29 +
Алесь, 17:09, 10.04

«Очередной гвоздь в гроб мелкого бизнеса», – прокомментировал экономист Алесь Алехнович планируемые изменения в Закон о предпринимательской деятельности.
===
В этом гробу,уже давно не осталось свободного места для гвоздей. Тут в самую пору уже всю страну отпевать,нежели бесконечно искать куда еще один гвоздь вбить.

Ответить
+13 +
Татьяна, 20:24, 10.04

Недавно статистику приводили по бизнесу в сфере туризма/ маёнткі , так в Витебской области осталось всего ничего...по пальцам пересчитать можно, а было свыше 100 хозяйств, покуда сипатая политическая скотина старая не влезло своими вонючими пальцами

Ответить
+31 +
Вася , 17:52, 10.04

Вы меня конечно извините,но когда уже эта суку ......а. Сдохнет!!!!!!!!

Ответить
+6 +
Пётр, 20:22, 10.04

Калі мы займаліся перагонам ау́то са Шчэцына, Германіі у́ Беларусь дык Валет меу́ толькі на выплаце мыт.коштау́ - 2млрд(!) далярау́+ налогі. Потым дурань Валет пайшоу́ у́ т.з. ТС з Мордарам дзе яго кінулі...дурань і у́ Афрыцы дурань.
Зараз шыш з маслам, шмат перагоншчыкау́ спынілі сваю працу ( дау́но)!

Ответить
0 +
вася, 6:05, 11.04

ну вы ж "вне палицики". какие притензии? всё покупаеце и прадаёце. вот вас всех скопом и продали.

Ответить
+9 +
1, 20:24, 10.04

Усё у́гробіу́ вурдалак вусаты сатана лукашенко

Ответить
+8 +
, 20:27, 10.04

Шкловскому придурку когда рабсея выдавала дешёвый газ и дешёвую нефть+ кредиты, а Валет барыжыл растворителями и прочей продукцией в страны ЕС на многие миллиарды долларов и евро, можно было за эти деньги заасфальтировать все дороги в Беларуси, отремонтировать те же замки в Беларуси, всё чёрт усатый Украл, только твари лукашенко в аду на концерте у кабзона БЕСплатно всё будет/бес платить будет...

Ответить
+10 +
Фермер, 20:29, 10.04

Кстати например на Беларусбанк ( самый крупный) повесили убыточные совхозы да колхозы, такое наверное только в Лукаморье))))). Лучше бы отдали фермерам...но при Валете проклятом это нереально!

Ответить
+6 +
124, 20:31, 10.04

Беларускім прадпрымальнікам трэба ардэна за мужнасць выдаваць... Амэрыканец чы эу́рапеец з глузду з'ехалі б ат такіх прыдуркау́ дыктатарау́ ды лукашыстау́/ябатек

Ответить
+12 +
Novosibirsk, 20:36, 10.04

Я приезжал к родственникам в Могилевскую область в 1995 году, они мне показывали где ранее жил лукашенко...знаете, у многих сараи намного лучше и красивше, так родственники рассказывали что лукашенко когда стал президентом никого туда не возил, ибо было стыдно ему показывать свою хибару где оно рос... А потом ту хибару разворотили и Петька Прокопович типа "банкир" на деньги простых беларусов построили новодел. Кстати ещё лукашизики байку придумали, что типа дед лукаобдрыща нашел крыницу там, это абсолютная глупость данная крыница текла многие и многие лета там

Ответить
+11 +
1, 20:39, 10.04

А что осталось у сипатой падали:
1. Барыжничество ( авто, табак, алкоголь и т.д.)
2. Отжатие/конфискация бизнеса
3. Продажа недвижимости отжатой у беларусов
4. Торговля подсанкционкой
5. Торговля оружием ( хотя уже по ходу все отдал рашистам)
6. НПЗ ( продажа топлива рашистам)

Ответить
+1 +
ы, 9:49, 11.04

Т.е. обыкновенный бандитизм.

Ответить
+9 +
Адыдзі, 20:41, 10.04

Нешта лакей-макей не таропіцца з выпіскай- пропускам у пекла для беса лукашенко. Вунь нават жырык ужо слухае як 2 гады у́жо кабздона тамака...😈🔥👎

Ответить
+10 +
Февраль и март, 20:43, 10.04

Валет и свой совхоз Городец тоже угробил, довел тварь до упадка+ ещё своих работников избивал, садист Проклятый. А также был шестеркой от кроваво-проклятой конторы нквдкгбфсбэээээ и работал надзирателем в тюрьме ( данный факт из его придурочной биографии ооочень тщательно скрывают...)
Шоб оно сдохло

Ответить
+4 +
arelav, 20:59, 10.04

Не заглядывая в даль 2025 года, так скажу, уже в этом году перспектив остаться этим стихозаконописцам в своём корыте практически нет, так что ИП может спать более менее спокойно, ишак скорее всего к тому времени сдохнет.

Ответить
+5 +
сержа❗, 23:22, 10.04

Лукасран - эта гнида за тридцать лет только и делает что гнобит своими "законами" народ .
За тридцать лет ни одного закона для облегчения жизни людей,
а падлы гэбнюки и мусара только и стараются для этой паскуды , вместо того чтобы поставить его стенке со всем выводком , и шлёпнуть.

Ответить