3 мая 2024, пятница, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+24 +
Litwin, 9:05, 11.04

Як казала мая бабуся - Як чалавек дурны дык i бедны а як бедны дык i дурны

Ответить
+26 +
Примат, 9:32, 11.04

"...«Где использование современных технологий, таких как искусственный интеллект, роботизация?», «Почему тормозим? Почему не делаем?» — внезапно задался вопросами Лукашенко. "
Саша, хочешь сделать хорошо - сделай сам.
...если умеешь.
А ты умеешь только разрушать и "запушчаць".

Ответить
+11 +
Слесарь электронщик, 11:43, 11.04

ПРИМАТ, 9:32, 11.04 - не согласен!
Мы давно делаем свой белорусский планшет! Он его дважды показывал - лет 7 тому назад и недавно.
Зато теперь "КОСМОС НАШ"!
И - если бы НАТА не хотела на нас напасть круглые сутки, 30 лет подряд - ТО МЫ БЫ УХ!

Ответить
+48 +
Бухалтер, 9:37, 11.04

К большому сожалению, он не себя загнал, а целую страну!
В 90-х он получил самую образованную, самую развитую республику из всего Совка!
А результат? Наша страна - мировой изгой! Старый трактор в Зимбабуе))

Ответить
+19 +
Vilno, 10:56, 11.04

Совершенно верно. И болезный никогда этого не поймет. На встрече с другом Си похвалял его, мол как вы здорово тут с экономикой управляетесь, за такой короткий период и такой рост. Сам того не замечая, что сравнил со своими плачевными результатами. Каким был Китай 30 лет назад и каким он стал, и с каким экономическим потенциалом получил страну он и что мы имеем в итоге.

Ответить
+24 +
Валет, 11:00, 11.04

Штадлер ушел, бош ушел, данон ушел, икея ушла.
А хто это сделал?

Ответить
+6 +
ва, 13:31, 11.04

НАТО, кто ж ещё. Царь виноватым быть не может по определению.

Ответить
+7 +
tuteishi, 12:48, 11.04

Для него, да и для его семьи, в любом случае уровень жизни не снизится, а скорее даже и повысится. Это нам надо думать, что и как делать дальше. И я, собственно, не о личных проблемах отдельно взятого индивидуума.

Ответить
+3 +
fd, 13:30, 11.04

Дуньку можно вывезти из села, но село из Дуньки - никогда.

Ответить
+3 +
KU, 13:34, 11.04

Так в том то и смысл для него ,что при сокращении торговли страны, он и его семейка особо не похудеют, как крутили свои схематозы так и будут крутить, а вот при потере власти потеряют всё.

Ответить