3 мая 2024, пятница, 1:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+2 +
Стратегия, 12:12, 11.04

«Необходимо более тесное сотрудничество госорганов и предприятий с научным сообществом для генерации прорывных, масштабных проектов по созданию новых технологий и продуктов»
---------------------------------------------------------------------------
А что мешает или кто мешает? Вроде проблем с этим быть не должно. Встроиться в цепочку это замечательно и правильно. Важно только чтобы встраивание с российскими корпорациями не привело к работе в убыток предприятий. А то новости они так быстро разлетаются....

Ответить
+10 +
смех на дроце, 12:49, 11.04

Дык падубасілі ўжо нейрахірургаў, кандыдатаў навук, айцішнікаў усіх сартоў. С кім супрацоўнічацт сабраліся? Палова за мяжой. Хто застаўся, той с..аць на 1 км не сядуць з саўгас-адміністрацыяй. Не тое што інавацыі разам рабіць.

З дурнем знайсці - гэта згубіць.

Ответить
+9 +
Христианка ХВЕ, 12:20, 11.04

А ведь восстановить промышленность в стране не получится потому что: спрос рождает предложение.. Пока же у нас в обществе спрос на уничтожение страны. В сегодняшней же Беларуси стал одним из самых заметных элементов составляющей культуры – надрыв, безысходность. Однако Библия косвенно указывает на то, что именно запрограммированный кризис порождает возможность создать человека свободным. Без возможности падения невозможна свобода. Именно кризисы взаимоотношений Бога и человека способны отразить тогда еще только начало пути «назад в рай».

Ответить
+16 +
пан алешь, 12:53, 11.04

Всё идёт по плану хунты. Ничего другого ожидать не имеет смысла, они способны, только всё губить уничтожать, разрушать, отнимать. Падение будет и дальше.
Парадокс: после 60 лет категорически запрещено управлять поездами, самолётами, автобусами. А вот страной — без проблем!

Ответить
+7 +
митяй, 14:16, 11.04

Там где демократия и после 80 можно страной — без проблем!

Ответить
0 +
чылавек из 80-х, 14:52, 11.04

Много комментов. Не совсем позитивных. Но я помню конец 80-х. И мне есть чего сравнить. Может он и немножко показной этот новый торговый дом в минск сити где все белорусское. Но на фоне 80-х смотрится очень себе выигрышно. Так что я таки за драйверы роста. И вполне себе разделяю думы профильных министерств.

Ответить
+7 +
Eritrea, 15:25, 11.04

Экономику страны уничтожает лично лука и его шакалы - каратели.

Ответить