2 мая 2024, четверг, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+26 +
Павышало, 13:57, 11.04

Навернае новые должносци в управление ввели, отчёты писаць.

Ответить
+11 +
насильно навязали, 14:24, 11.04

просто надо было оптоволокно тянуть за деньги тому, кому оно было необходимо
лично мне, и медного провода с низкой скоростью за глаза хватало
я за это удовольствие, включая абонплату телефона, платил сущие копейки
и хочу к этому вернуться обратно
кому надо волокно, пусть платит, а нам сделайте как было, чтобы просто (два медных провода), дешево и сердито

Ответить
+15 +
надо дополнить, 14:50, 11.04

И стационарный телефон должен быть безо всякого электричества, чтобы находился всегда включенным и не было пожара.
А то с модемом, всегда приходится выключать по уходу из дома.

Ответить
-13 +
SA, 15:51, 11.04

Разве с Вас взяли хоть копейку за оптику? стоимость телефона не изменилась, инет подешевел.

Ответить
+12 +
извините, но,, 16:04, 11.04

если вы не понимаете того, что вам провели сеть и дали модем - это НЕ БЕСПЛАТНО !!!!!!!!
о чем еще с вами вести речь???
это МНОГОКРАТНО ПЛАТНО, т.к. весь этот "фарш" входит в вашу повышенную ежемесячную стоимость после подключения оптоволокна (это как ипотека за 1 квартиру на 30 лет, за которую вы банку заплатите как за 10 квартир)
вы потрудитесь прочесть вышеизложенный комментарий, в котором говорится, что платили раз в 10 меньше, чем сейчас

Ответить
-12 +
SA, 16:12, 11.04

да, не бесплатно. телефон, как и был, остался 3.73 BYN. Если же это для Вас дорого- отключайтесь и не будете платить БТК ни копейки. Я плачу максимальный тариф и вполне доволен.

Ответить
+8 +
объясню доступно, 16:34, 11.04

а разве он столько был до того, как всем насильно оптику завели в квартиры?
конечно же нет, не столько
все абоненты белтелекома на меди насильно профинансировали подключение тем, кто жаждал оптику и подключение "всевидящего ока" в каждую "дырку" на площадке, подъезде и улице
новое оборудование белтелекому за чей счет покупали, устанавливали и сейчас обслуживают?
правильно, за счет всех, а не только тем, кто хотел
для подключения оптики были частные фирмы, но кто-то во власти захотел на халявку следить за всеми и, чтобы те, за кем следят, сами за себя платили
так?
да, так!

Ответить
+14 +
это прописная истина, 16:13, 11.04

государство никогда не будет ничего делать для граждан себе в убыток
запомните и передайте своим потомкам

Ответить
-4 +
SA, 16:25, 11.04

совершенно верно в данном случае БТК бесплатно прокладывает оптику с той простой целью, чтоб иметь техническую возможность продавать Вам платные услуги. но пользоваться этими услугами (и платить за них) или нет - это Ваш и только Ваш выбор

Ответить
+5 +
как тут сложно жить?, 16:48, 11.04

у нас был телефон и была услуга
нефик было со своим "грязным пятаком" туда лезть, куда вас никто не просил
создавай параллельно нужную всем услугу, которая будет востребована и будет хорошо продаваться, а не навязывай населению то, что им не нужно
у людей должен быть выбор и разнообразие
"...Если Отчизна тебя не просила,
Зачем ты полезла в траншеекопатель?..."

Ответить
-9 +
SA, 17:01, 11.04

Услуга телефонии как была, так и осталась. и даже не подорожала при смене способа реализации. ПЛЮС появилась возможность получить скоростной инет. Я, например, с удовольсвием ей пользуюсь. Что касается использования скоростной транспортной инфраструктуры для других целей - то это от нас с ВАми никак не зависит. ну Вы при желании можете прекратить платить БТК. Еще раз - услуги - это телефония, интернет, телевидение и т.д. А оптика, медная лапша, витая пара, 3-4-5-6-7G - это способ реализации. и платим мы именно за услуги. А шапочки из фольги в каталоге инет-магазина - это товары

Ответить
+2 +
вы меня извините, но, 17:11, 11.04

лента-телетайпа: "УТОМИЛИ ТЧК"

Ответить
+20 +
Радистка кэт, 14:17, 11.04

Это монополизм. С ним идёт борьба во всём мире!
А у нас это называется "упарадачанне"))
При этом белорусский интернет, которому монополист "Белтелеком" хозяин - САМЫЙ МЕДЛЕННЫЙ В МИРЕ!
Хуже только в Афганистане, Северной Корее, на Кубе и в Туркмении. О как!

Ответить
-23 +
Ded, 14:20, 11.04

Самый медленный в мире? Что такое брешешь? 100mbs за $9 это самый медленный в мире?

Ответить
+20 +
Радистка КЭТ, 14:46, 11.04

DED, 14:20, 11.04 откуда цифирки? Из методички от Азверонка?
Наша страна занимает в мобильном рейтинге 135 место.
Или 7-е с конца.
Скорость скачивания 11,94 Mbs.
Скорость передачи данных 6,88.
Медленнее чем у нас - в Сомали, Ньянме, Ливии, Ираке.
Не надо врать, агитатырь!

Ответить
+15 +
Тырнет, 14:52, 11.04

Тебе продают "до 100 mbs"!
Вся фишка в слове "до"!
То есть всё, что меньше 100 - это и будет ДО.
Если ты едешь со скоростью 40 кмчас или 60 - это всё ДО 100 кмчас. Ферштейн?

Ответить
-7 +
SA, 15:58, 11.04

100 Мбит/сек - это примерно терабайт в сутки. ну на первы сутки еще можно придумать, что качать. а через неделю? или качать ради того чтобы качать >/dev/null

Ответить
+11 +
Геймер, 17:04, 11.04

SA, 15:58, 11.04 - если вы полагаете, что тырнет - это только для " ради качать" - тогда да.
Вам и этой скорости выше крыши.
Повторюсь - у нас НЕТ и никогда не было 100 Мbs!
Маркетинговый хитрый ход - " до 100". Вся фишка в приставке "до".
А на деле в двадцать раз медленнее - 5 mbs максимум! Но без обмана - 5 это и есть до 100, как написано))

Ответить
-7 +
SA, 17:09, 11.04

Я сижу на максимальном тарифе от БТК и меня это устраивает. не знаю, как у Вас 100 Мбит, но я периодичски наблюдаю свои 500

Ответить
-5 +
SA, 15:56, 11.04

Ага. мой маршрутизатор показывает, что у меня средняя скорость за сутки не превышает 1.5Мбит. При этом БТК мне дает вполне честно 500 Мбит. вот только нечего постоянно качать на такой скорости. А в целом вполне комфортно. и ценник вполне приемлим.

Ответить
+18 +
777, 14:28, 11.04

Белтелеком» решил.
А у нас спросили?

Ответить
+13 +
ufo, 14:35, 11.04

село в большом колхозе.

Ответить
+13 +
ага, 14:57, 11.04

тупорылая безграмотная колхозня, еще вчера, ходившая до ветру в разваливающуюся деревянную уборную, возомнила себя спецами мирового уровня
решили весь мир под себя подстроить
за всех всё решили и принялись насильно перекраивать

Ответить
+19 +
сержа❗, 14:46, 11.04

стационарный широкополосный доступ в сеть Интернет (byfly)
***************************************************************
белтелеком ,тьфу на вас за такой интернет - к вечеру видео выше 720р нету , и это ещё хорошо,
а трансляции в 4k так это вообще несбыточная мечта.

Ответить