30 апреля 2024, вторник, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-66 +
стоплучезар, 11:19, 13.04

Выходте все из бел локации, настоящим айтишникам позорно работать на лучезара.

Ответить
-36 +
Голодомор, 18:07, 13.04

Во как - конторские „кассетными бомбами” всю ветку зараз отминусовали! Сразу видно, что оноочень больно им от побега айтишнико: красауцы кушать хотят - голодать они не привыкли, а так как раньше - уже не будет!

Ответить
+9 +
..., 20:11, 13.04

Что вы несёте? ЕГУ находится в Вильнюсе. Обучение за пределами РБ.

Ответить
-36 +
Разраб, 12:14, 13.04

Обнять и плакать таких айцишников из этой конторы!

Ответить
-26 +
Зьміцер, 12:27, 13.04

Падобна, што вельмі хутка ЕГУ будзе прызнаны лукашыстамі экстрэмісткім фарміраваннем. EPAM аб гэтым штосьці ведае, таму і хуценька згарнуў там дзейнасць, каб саміх не абвясцілі экстрэмістамі. Яны ж да гэтага часу цалкам не згарнулі дзейнасць у Беларусі.

Ответить
-26 +
Litvin, 12:48, 13.04

Пляваць, каго акупацыйнае бандфармаванне на чале з лукашэнкам лічыць "экстрэмістамі". Яны ніхто ў свеце і на гіганта ЕPAM не маюць сур'ёзных рычагоў уздзеяння. У расеі EPAM ужо даўно закрыў сваё падраздзяленне, пры неабходнасці закрые і ў акупаванай Беларусі, - гэта істотна не адаб'ецца на іх глабальным бізнесе. У мяне, хутчэй, узнікла думка, што ЕPAM можа рыхтавацца да сыходу з Летувы праз іх палітыку ў дачыненні да беларусаў і праблемы з легалізацыяй супрацоўнікаў.

Ответить
+54 +
Бреши еще, 13:01, 13.04

И зачем это фуфло выдумывать?

Для гениев: EPAM занимался этим в качестве благотворительности с одной стороны и потенциальных работников с другой. Но европейцы и американцы дороговато стоят в последнее время, поэтому переоренитровались на Индию и Южную Америку.

А сечас сравни количество логики и фактов со своим набросом.

Ответить
-16 +
я, 14:52, 13.04

"...Для гениев: EPAM занимался этим в качестве благотворительности...."

рыдаю от умиления. пойду платочек возьму. узнаю нарратив, которым пвт оправдывал свои ильготы. дескать мы ойти тут у вас синяокой еще и оддолжение делаем что без налохов берем крестьян на работу. так что поклонитесь нам в ноги.

Ответить
-18 +
SA, 15:25, 13.04

вот лично я плачу только подоходного наога порядка тысячи в месяц. Плюс косвенные налоги, в первую очередь НДС, акциз и таможня. А сколько заплатили лично Вы? НО, я так понимаю, эти мои деньги государству не нужны. убыточные колхозы интереснее.

Ответить
-16 +
Кандидат, 18:13, 13.04

Угомонитесь оба: в обоих постах чистая правда, просто выражаться яснее надо и оппонента читать до конца тоже не мешало бы! Речь шла именно о ПВТ как надстройке над рабочими лошадками, стригущей шерсть для хозяина. Вы же не станете спорить с тем, что такое имело свое место?

Ответить
-46 +
Нехитрый Лис, 14:09, 13.04

Айтишников как грязи уже девать некуда.Самая бесполезная профессия.Нарцисы.

Ответить
+38 +
Айтишник, 14:18, 13.04

Благодаря нам вы сейчас комент оставили.

Ответить
-16 +
Клоун, 17:08, 13.04

А благодаря инженерам ты в туалет сходил и что?

Ответить
-16 +
пропан, 20:14, 13.04

А благодаря уборщице в этот туалет заходить можно. Командная работа!

Ответить
-26 +
аналитег, 14:53, 13.04

Универ под Беларусь работал, как я понимаю. Ну а сейчас все хрен поставили и на РБ и на все что с ней связано.

Ответить