30 апреля 2024, вторник, 0:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+49 +
усё нармальна, 16:11, 14.04

Наступил на лыжу, соперник упал и проиграл, извиняюсь :))))))) Нормально так, чисто по-ордынски. С волками жить по волчьи выть, это для тех кто не понимает что такое расия и едет туда на соревнования "по честным правилам".

Ответить
+76 +
СНОБ, 16:54, 14.04

А если всё таки проигрывают включают обиженку, отказываются от утешительных призов, ищут виноватых на стороне, а в прессе гундят что их засудили проклятые враги-империаоисты которые ненавидят их фашистский русский мир и их ордынские скрепы! )

Ответить
-20 +
Сержа❗, 17:30, 14.04

сноб ,
а Вы читали что сказал сам негодник ?
Ну так вот и не надо всё переворачивать всё типа кто-то обиженку включил , после таких признаний нужно вообще лишать наград , и бить в морду. Как Вы тонко умело сразу обидели беларуса , а потом манипуляторно лизнули.
Сдаётся что Вы за поребриком живёте.

Ответить
+8 +
Серже, 19:42, 14.04

Да, эта гнида из рашки.

Ответить
+12 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 20:17, 14.04

Так вот где собака порылась! Я эту гниду из рашки давно раскусил!

Ответить
+8 +
сержа❗, 20:18, 14.04

СЕРЖЕ, 19:42, 14.04
дзякуй сябар 🤍💖🤍 за разуменне ,
яно ж i бачна што ардынцы замiнусавалi беларуса ,
але я не мiнусуюся 🤣

Ответить
+8 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 20:48, 14.04

Двум беларусам!

У беларусау няма нi Серже нi Cержа, а ёсць правiдлова толькi Сяржук!

Ответить
+17 +
Володимир, 16:36, 14.04

А міг і застрелити….

Ответить
+36 +
люблю биатлон, 16:42, 14.04

2 года мы не можем лицезреть ( кроме людей дружащих с интернетом) лучших биатлонистов, лыжников, гонщиков F 1,футболистов, легкоатлетоа, хоккеистов . Всех звезд Мирового спорта. Вместо этого нам впаривают суррогат соревнований похожих на биатлон, футбол, хоккей двух мировых изгоев в спорте Беларуси и россии. Вопрос- кто эту хрень смотрит? Ответ 99%- никто!

Ответить
-5 +
Patriot, 17:21, 14.04

Ответ: все 99%. Им «абы вайны не было»

Ответить
+14 +
Егор, 19:45, 14.04

Прочитал посты под заметкой об отстранении рашки и белорусов от спорта. Сколько возмущения! Все нас ненавидят! Они просто боятся нашей конкуренции! И т.д. и т.п. И Ни слова о причинах отстранения! Ни о допинговых чудесах, ни о вероломной войне... В общем негодяи! Обидели белых и пушистых!

Ответить
0 +
Biathlete, 17:26, 14.04

Заслуженно. Неспортивно себя Усов повел на трассе. Антона с победой в Общем зачете и Малым глобусом в Масс-стартах.

Ответить
+8 +
), 19:06, 14.04

Да и антон пофиг всем, лукашистский спортсмен.

Ответить
+8 +
мтлпалбмсллл, 19:25, 14.04

Орк на плешь наступил.

Ответить
+4 +
ФА, 19:36, 14.04

то есть беларус шел третьим? а после "досадного недоразумения" пришел седьмым.
действительно, стоит ли обижаться из-за такой ерунды

Ответить
0 +
Васiль, 20:03, 14.04

Да ладно, вам. Оставайтесь реальными беларусами, а не хорошими русскими.

Ответить
+2 +
сержа❗, 20:21, 14.04

фа,
думается всё же по правилам за такое по судейству должна быть дисквалификация орка, а не награда ,
жаль что беларус не дал за это в тыкву орку.

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ , 20:16, 14.04

Это на первенство бензоколонки?

Ответить