30 апреля 2024, вторник, 6:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+56 +
чаво, 18:00, 16.04

Сразу видно что мошенническое СМС.

Ответить
+25 +
удо, 18:47, 16.04

Пусть уже мошенники начали рассылать повестки. А что? Какая разница мошенники это или военкоматы самозванца? Никакой!

Ответить
+9 +
))), 20:12, 16.04

- Ты кто?
- Альфа-самэц я...

с лампасами вместо извилин )))

Ответить
+14 +
мокко, 18:03, 16.04

Я поменял номер 2 года назад, а мне шлют левые магазины свои СМС рассрочки и остальную мутотню которую отключить невозможно. Как понять что СМС шлют мне , а не предыдущему владельцу телефона?

Ответить
+26 +
Barista, 18:13, 16.04

Никак.
Если сильно совесть гложет, то можете наведаться в военкомат и спросить, Вас ли имели в виду. Но я бы не советовал, а то можно залететь "за того парня".

Ответить
+6 +
Усё!, 18:28, 16.04

Это все равно сильно ничего не поменяет: в конечном итоге “и тебя вылечат, и меня вылечат!” Пришлют и предыдущему, и нынешнему, и даже будущему владельцу номера - от этого просто так не отвертеться, коль проспали 2020!

Ответить
+9 +
SA, 18:03, 16.04

Вроде бы - простейшая вещь. Но они смогли накосячить. Телефон - это на какой планете? трудно полный номер забить?

Ответить
+32 +
ХАХА, 18:13, 16.04

Заносим в черный список всех, кто начинается на VK_

Ответить
+10 +
Дурдом, 18:32, 16.04

От последствий не спасет: они уже (воплощпая в жизнь принцип “Иногда не до законов!”) застолбили себе право считать успешно доставленным любое отправленное СМСкой сообщение - не важно, дошло оно до вас физически или нет! Страна для жизни - что тут говорить!

Ответить
+34 +
123, 18:17, 16.04

Что значит "вам надлежит"? ФИО указаны? Нет? Ступайте мимо!

Ответить
+26 +
Дед, 18:17, 16.04

Сообщение должно быть персонифицированно, т.е. содержать обращение по фамилииимени. А то можно и перепутать или принять за мошенников. Так же сообщение не содержит информации что будет если не пойти.

Ответить
+14 +
Barista, 18:38, 16.04

Тут вступает в дело недавно принятый закон о защите личных данных: по этому закону указывать личные данные в официальных смс нельзя.
Змея укусила сама себя за хвост.

Ответить
+17 +
Oleg S., 18:49, 16.04

Білоруським кіберпарттзанам варто відправити повістки всім лукашистам, першим ділом тріо Вусатого - " Віті , Дімі , Колі" , та Гриші Азвєрьонку .

Ответить
+15 +
игорь, 19:00, 16.04

Незаконная галиматья.

Ответить
+24 +
удачи, 19:03, 16.04

ПРОСТО ПУСТЬ ИДУТ НА Х...

Ответить
+6 +
нехта, 19:15, 16.04

а взятый кредит куда отправлять?

Ответить
+9 +
Дарвин , 19:37, 16.04

Симки надо оформлять на жён, дочерей и мам.

Ответить
+5 +
Ответ на смс, 21:20, 16.04

Такие,, деятели,, из телефонных мошенников - звонили и представлялись из,, следственного комитета,,! 😀 Пытались развести, чтобы кредит взял, якобы в,, целях секретной операции,, 😀 пришлось хорошенько матом их перетянуть вдоль и поперёк!!
Так теперь и этих - военкомовских мошенников тем же способом ную. В стране узаконен бандитизм! И это будет не только продолжаться, но и набирать всё большие обороты! До тех пор покуда народ не самоорганизуется и начнет засаживать им в бочину топор или что-то другое!

Ответить
+9 +
Додо, 21:33, 16.04

Пайшлі ў дупу

Ответить
+9 +
Николай, 21:53, 16.04

Да на вилы их всех. Сколько можно терпеть отморозков? Белорусы, вы народ или стадо?

Ответить