30 апреля 2024, вторник, 9:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+48 +
Чумодан, 18:27, 16.04

Просто всем противно стоять рядом с чемоданным засранцем.

Ответить
+73 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 18:41, 16.04

Русскому чекистскому засранцу остается только производить посадку над чемоданом как и его русским татаро-монгольским крепостным холопам и рабам, пролетающим мимо олимпиады в Париже! )

Ответить
+53 +
Makhno, 19:00, 16.04

Даже СССР не имеет никакого отношения к этому событию. Тем более кацапы, которые даже флота боеспособного не имели НИКОГДА. Их удел песни про "варягов" выдумывать и "величайшие танковые битвы под прохоровкой". Куда там им такие логистические операции.

Ответить
+12 +
Нормандия -неман, 20:10, 16.04

Неправильный ход! Надо было поигласить и потом предъявить ордер.!

Ответить
+13 +
пан алешь, 20:21, 16.04

Во, чего достиг мордор при пыни, какой мощный имидж на весь цивилизованный Мир. Обос..ал, так обос..ал. И,
ветеранов, и страну, и режим.
Самым неприличным сочетанием из трех букв, в наше время стало слово Мир.

Ответить
0 +
ямполь, 20:44, 16.04

Приглашаете прутина, приглашаете Освальдюка....

Ответить
-33 +
Дауж, 18:30, 16.04

Главное, что бы на открытие олимпиады пригласили.

Ответить
+5 +
zaq1@WSX, 18:30, 16.04

Что им там делать? Они же не визаживались.

Ответить
+35 +
Barista, 18:30, 16.04

Охренеть! А еще 14 республик бывшего СССР не при чём были?
Вклад рашка внесла... как же. В первые же дни спряталась за спины БССР и УССР и копила силы, пока эти две республики впрягались.

Ответить
+21 +
Kloss, 19:40, 16.04

Вообще-то в основном республики и воевали, а рашиские уроды и тогда сидели в заградотрядах вместо того чтоб со всеми вместе освобождать страну. Узкие самые первые трусы в мире.

Ответить
+33 +
Евген, 18:31, 16.04

1) нельзя только путлеру, значит приедет кто, шойга? или любой другой военный преступник?
2) "савецкий народ" это не только рашка, но что рашку приглашать, что "савецкий народ" - это позор в обоих случаях, совок соучастник второй мировой и далее оккупант половины Европы еще полувека. Дно и позор делать такие приглашения.

Ответить
+48 +
Анджей, 18:31, 16.04

Как можно приглашать рашу-это фашистская страна, хуже гитлеровской Германии?

Ответить
+31 +
No war!, 18:31, 16.04

Просто плешивый шибздик до Нормандии не доедет - потому что у него высадка в Гааге.

Ответить
+13 +
Приглашенный, 18:33, 16.04

А как же санкции?
Думаю - никто не поедет от рашки. Типа обиделись. Подумаешь! "Видали мы ваши высадки"))
Путин в прошлом году на 9 мая так и говорил, что он один, совсем один(!) победил фашизм. О как!
А если какой депутат и поедет - так его потом с говном сожрут Соловьёв со Скабеевой.

Ответить
+40 +
!, 18:34, 16.04

"Путина не пригласят на 80-летие высадки в Нормандии. В связи с развязанной им войной в Украине."

Надо было пригласить! А затем прилюдно надеть кандалы и в клетку, как нацистского преступника.

Ответить
+2 +
сноб, 18:35, 16.04

Ага! Он в своём больном воображении сам собрался в Нормандии высаживаться.

Ответить
0 +
пан, 18:37, 16.04

что бы арестовали? конечно не поедет.

Ответить
+12 +
manowar, 18:39, 16.04

Пуйло пошлет иевлеву и киркорова с голыми ж..,чтобы так сказать,показать истинное "лицо" рашки

Ответить
+20 +
Бефар., 18:43, 16.04

Надо пригласить... с последующим защёлкиванием наручников на его кровавых лапах... в присутствии всех руководителей стран... под музыку в прямом эфире.

Ответить
+33 +
кощмар, 18:50, 16.04

Кошмар. Россия агрессор. От имени ссср нужно пригласить Украину, она борется с неофашизмом. И вклад ее не меньше.

Ответить
+9 +
Чел, 19:01, 16.04

А как ты его пригласишь, если он под следствием, и ордер на арест выписан?

Ответить
+9 +
гы, 19:24, 16.04

в Гаагу пригласили , а он трусливо не едет .

Ответить
+3 +
мячта, 19:25, 16.04

Надо было приглашать и арестовывать.

Ответить
+3 +
Марта, 19:28, 16.04

пу@ло для запада никто его уже не завут на официальные встречи или торжественные мероприятия а ему хочется в бункере не-то ему надо туда во Францию, в Италию но не завут и от этого это больное полное ненависти существо штормит ещё дальше, если только посмотреть на риторику этого типа за последние время, переговоры звучат всё чаще но не завут пыню а хотя могут позвать сразу в наручники и на скамью подсудимых отвечать за свои зверства перед украинцами.

Ответить
-1 +
Квітень, 21:08, 16.04

Лупоглазий помер ще у 2012. Нема кого запрошувати.
А ось хто туди приїде, того невдовзі візьмуть в оборот...

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 4:17, 17.04

Дык жаш пуцін з далёк сьмардзіць здохлым аўном, смуродам больш як поў міліёна трупаў. Як яко можна запрашаць.

Ответить