3 мая 2024, пятница, 1:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+49 +
Отец Николай, 18:44, 16.04

По данным википедии в Беларуси в 2017 году было милиции 87000, и количество их росло. Подсказываю министрам где можно взять рабочую силу)
Но в наших условиях когда 30 лет гробили экономику планновостью, убирали конкуренцию и создавали законы для избранных, уже ничего не поможет как только крах данной системы до основания

Ответить
+29 +
пан алешь, 19:33, 16.04

А, сколько инвалидов в хунте? Зайдите, когда комиссия ВКК, увидите-ахнете. Лукшистская беларусь, вымирает семимильными шагами, я был, с женой, жена в шоке была. Знакомая-врач, послушать-жуть. Это, люди, не дотянувшие до пенсии. Я, не дотянул, по документам-"здоров, как бык", регулярно колюсь, за свои гроши (рак, инсульт). Гореть этой НЕдовласти в аду, с чиновниками. В этом году, должно ВСЁ закончится для них, плачевно. Всё в движе, агония нарастает. стресс у них, от предстоящего, не детский.

Ответить
+12 +
😡, 20:15, 16.04

Да попробуй узяць больничный , дадут кали прыдеш у лежачем положении !.

Ответить
+18 +
пан алешь, 19:43, 16.04

— С чем можно сравнить подъем белорусской экономики?
— С левитацией. Об этом говорят, показывают удивительные фотографии, но никто реально не верит, что можно подняться над землей только потому, что тебе этого сильно хочется.

Ответить
+52 +
Штурм ан, 18:51, 16.04

В авиации есть такое понятие - точка невозврата. Если самолёт туда улетит - то уже не вернётся. Надо где то делать посадку.
У нас 30(!) лет - одно и то же! По второму, третьему кругу!
Обосранные коровы и "колхозы себя ещё не исчерпали". Белорусский планшет, электромобиль и чарка со шкваркой. Всё!
Хоккей и тот в жопе!
Разве что у нас самая многочисленная в мире милиция и всякие там "спецнас алмас". Больше, чем даже в росии!

Ответить
+30 +
No war!, 19:04, 16.04

Да какой тут спецнас - тфу, хлопушек пугаются. Одним словом - ШПИЦслужбы.

Ответить
+39 +
Чел, 19:00, 16.04

"Нужны экономические реформы." Всегда забавляла эта фраза.
Сродни фразе, которую мне выдал фельдшер юморист в армии за полярным кругом, когда у меня горло прихватило. "Молочка кипячёного попей", говорит. (Молока там у нас в снегах отродясь не было).
Так и здесь, какие реформы, если экономики нет? Есть командный аппарат и бюджет, из которого ворует агрофюрер. Это как решетом воду носить.

Ответить
+29 +
Морс, 19:08, 16.04

Пока чинуши и синепалый живут хорошо, до тех пор буду пустые разговоры на камеру бт.

Ответить
+8 +
😎, 19:31, 16.04

Даёшь пиньсию в 80 год!!!!.😁

Ответить
+7 +
Трыбунал Лукашенка , 19:33, 16.04

Давайте обозначим что такое экономические реформы . Чётко конкретно по пунктам .

Ответить
+7 +
Виктор, 19:37, 16.04

все сводится к "любимому" заводику.. и пенсии по-раньше..

Ответить
+36 +
vlad, 19:37, 16.04

доубирались неугодных, по звонку людей выгоняли-за подпись за кандидата, за протест против фальсификации выборов-а работать то кто остался?-лояльные и преданные могут только дубинками махать и языком молоть-не увеличивается ввп от такой деятельности

Ответить
+32 +
самы вумны, 19:41, 16.04

мы точно выполнили их указание увольнятся если не нравится. Они-ж хотели этого!

Ответить
+25 +
Элли, 19:51, 16.04

Работники не надо-надо рабы...приходишь в трудоустройство или на завод и говоришь я могу любые работы,а тебе в ответ покажи бумажку...трудовую и т.д.и т.п.,но вполне возможно что возьмут делать работу по пятому разряду,но с зарплатой,как подсобнику...поэтому все кто с руками без бумаг уже за Границей,ну или почти все...и Слава Богу...ментов и вояк дармоедов за станки поставят.

Ответить
+13 +
ПАРТИЗАН, 21:22, 16.04

Лукашенко постоянно говорит про патриотизм. Так вот, это легко проверить. Силовиков у нас хоть пруд пруди, отправить часть на завод рабочими, хоть на годик. И сколько патриотов через год останется из тех силовиков?. Отправить в рабочие профессии и ГУБОПИК, что бы они понюхали что такое рабочий класс и возможно тогда они осознают что такое РЕЖИМ ВЛАСТИ.

Ответить
+1 +
Мекс, 6:22, 17.04

Если вы думаете, что вы мне платите - думайте, что я работаю

Ответить
0 +
Кот, 8:01, 17.04

А по тюрьмам незаслуженно сидят, конечно, одни тунеядцы.

Ответить
+3 +
d, 8:45, 17.04

«Зачем платить за работу, если можно не платить?»
Классическая белорусская формула. Что характерно, касается всех сфер деятельности - точно по такой же схеме работали и частники, уже начиная с 1989 года. Результат как бы закономерен 🤷‍♂️.

Ответить