29 апреля 2024, понедельник, 20:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+27 +
Анна, 18:53, 16.04

Либо баба - полная дура, либо наоборот: произошло что-то мерзкое, из-за чего они расстались, а у нее хватило мозгов не выносить сор из избы.

Ответить
+5 +
во как!, 21:12, 16.04

Кака был практикующий христианин, что уже говорит о многом. Не разделяющим мировоззрение партнёра очень сложно находиться вместе и соблюдать чужие ритуалы - в еде, в сексе, в жизни, в воспитании детей и т.д.

Но, в интервью, с ней, где объясняют эту проблему, она ни разу не говорит, что он был "слишком идеальным для меня", она просто говорит, что любовь закончилась, и все.

ЧТО ВЫ ТУТ ОБСУЖДАЕТЕ!?

Этой "новости" почти 10 лет, я в шоке и не знаю - как мне справиться с этими переживаниями. Не засну.

Ответить
+38 +
Miha, 18:53, 16.04

Не нагулялась вовремя...

Ответить
+49 +
Стр,ч,, 19:05, 16.04

У женщин ветер в голове сами не знают чего хотят

Ответить
-6 +
Ищите своих людей, 19:26, 16.04

Не её человек...

Ответить
+10 +
лжейцукен, 19:34, 16.04

Его жену случайно не Глаша зовут?

Ответить
+75 +
Шабашил в рашке, 19:35, 16.04

Много лет вот крутился как белка в колесе, привозя дамой за сезон от 8 000 до 14 000 баксов. Итог один. Сказала что эмоции закончились, разлюбила, полюбила другого (мента), детей же у нас не было толи из-за моей свинки в детстве, толи из-за её трех абортов, как сказала мне её подруга и одновременно врачиха гинеколог. Хотел поначалу повеситься но в итоге послал всех нахрен, работаю гораздо меньше, живу для себя пью вот и рыбачу, Жизнь одна. Многие мои ровесники уже ушли в мир иной, пахали на семью, зато их бабы живы и в поиске других Аленей. Мужчины берегите же себя, будьте сами собою!!!

Ответить
+9 +
алекс, 20:02, 16.04

Жизнь хреновая штука(
Но, она одна +++ и каждый тратит ее в меру сил и способностей. Внешний УСПЕХ, не всегда определяет степень удовлетворения жизнью.

Ответить
+8 +
Шабашил в рашке, 20:38, 16.04

Песня: "Тонкая натура" с Ютуба.... Или же песня "Житейская история" оттуда же.... Рекомендую Вам Алекс найти и послушать их! Очень рекомендую!!!....

Ответить
-16 +
Анна, 20:58, 16.04

Мда уж. Жизнь одна, поэтому я сижу и пью, не просыхая. Молодец, не зря землю топчешь, великолепное наследие потомкам оставишь. Жизнь прожита не напрасно, есть, чем гордится.

Ответить
+13 +
Шабашил в рашке, 21:31, 16.04

Анна! Ну во первых когда пашу то я не пью ничего алкогольного! Да и у моего нынешнего работадателя христианина-протестанта не сильно-то и забалуешь в этом плане. А потомков-то у меня вроде как и нет. Тата памёр 25 лет назад, а мама " ушла" во время Ковида. Ну и для чего мне жить скажите на милость? Все нажитое ну там дом БМВ 2004 года и прочее намерен оставить церкви пятидесятников или тому кто согласится по юридическому договору прсматривать за моей могилой и могилами моих родных (они обустроены) Вот как-то так Анна я вижу свою ближайшую перспективу!

Ответить
-14 +
Анна, 21:43, 16.04

Ну я ж и говорю - кроме как бухать другого смысла в жизни-то и нет, правда? А что так-то? С женой не склалось, и всё - нарядиться в простыню и потиху ползти на кладбище? Сам смысла своему бытию придумать и придать не в состоянии?

Вот не зря говорят: "И эти люди, которые не знают, чем заняться в пятницу вечером, мечтают о бессмертии!" Вам кто-то другой, помимо вас лично, должен смысл жизни придумать? Жены, чтоб пинать регулярно, нет, значит, и жить больше незачем? Мда уж, мужики, сильный пол.

Ответить
+7 +
!, 0:00, 17.04

Ага, смысл жизни "настоящего мужчины" (оленя) должен быть в том, чтобы найти себе содержанку типа Анны, которая будет его пинать, чтобы пахал на неё, как папа Карло, и сдох, не дожив до пенсии, оставив ей хатку и счёт в банке.

Ответить
+21 +
RGB, 19:51, 16.04

"Перчика" захотелось...)

Ответить
+1 +
Хтось, 19:53, 16.04

Їжачки кололись, плакали, але продовжували лізти на кактус.
Не хочете вчити соціоніку (науку про сумісність людей), будете й далі розлучатись через конфлікти, чи брак "чогось" у шлюбі.

Ответить
+3 +
алекс, 20:11, 16.04

Вам вже відповіли про бажання вчитися "як жити треба")))
Замінусовали, не розуміє народ складні слова "соціоніка", навіг йому вони не потрібні.

Ответить
+1 +
Хтось, 21:31, 16.04

Тому так і живуть.

Ответить
+21 +
f, 20:24, 16.04

Женская логика: идеальный, хороший, адекватный мужчина - скучно, зато за пьянь, тупого мужлана - всегда, пожалуйста

Ответить
-4 +
Анна, 21:02, 16.04

Не без того. Но справедливости ради, хороший мужчина действительно может быть скучным до зубовного скрежета. Если у него есть хоть что-то в голове, у него хватит мозгов добавить в свою жизнь (и жизнь своей половины) немного адреналина и эмоций. Если мозгов особо нет - ну будет аленем, от которого жена будет скакать по чужим ммм... местам в поисках приключений на свою пятую точку, пока он ушами хлопает. Развлечь жену тоже надо уметь, а не только зарплату домой принести и залечь на диван, забив на все прочее.

Ответить
+11 +
Шабашил в рашке, 21:45, 16.04

Анна!!! Рекомендую Вам с Ютуба песню: "Девчёнки любят хулиганов,а парням хорошим не дают..." Вот и весь ответ....

Ответить
-3 +
Анна, 23:21, 16.04

А вот мне интересно стало, что в вашем понимании "хороший" парень или мужчина? Подозреваю, что ваше понимание качеств, которые женщины могут найти привлекательными, сильно отличаются от женского. Отсюда и неадекватная оценка мужчинами своих достоинств на брачном рынке.

Ответить
0 +
uta, 5:15, 17.04

Кака, судя по всему, тоже отдал предпочтение хулиганке, когда женился

Ответить
+13 +
999, 21:53, 16.04

А для Вас мужчина это бесплатный аниматор? Вы замуж вообще с какой целью выходите? Чего Вы ждете от брака? Получать адреналин и развлечения?

Ответить
+1 +
Анна, 23:18, 16.04

Вы интересуетесь мной лично или за всех женщин спрашиваете? Муж - не аниматор, но и когда от общения с ним от скуки сдохнуть хочется, это ни разу не здорово, каким бы "хорошим" он ни был. Вы и сами предпочитаете ярких и интересных женщин, не так ли? Не положительных серых мышек, с которыми от скуки хочется на стенку лезть, разве нет? Ну так и женщины точно так же: предпочитают интересных мужчин, с которыми не скучно, которые вызывают яркие эмоции, с хорошим чувством юмора и фантазией. Если вы скучны и неинтересны как манная каша каждый день на завтрак, обед и ужин, то не жалуйтесь, что женщины уматывают от вас к тому, кто поживее.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 1:05, 17.04

Возникает закономерный вопрос, почему женщинам никогда не хочется отдохнуть от общения с подругами? Ну вот один взял кредит через женщину на 8.000 и повесил их на нее. Это чувство юмора или фантазия? Она же на него клюнула.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 1:03, 17.04

Видимо для "чисто поржать".Получать адреналин, веселье, бабло от мужчины. Когда андреналина становится слишком много, сразу "мужчина спаси, защити".

Ответить
+3 +
лжейцукен, 1:01, 17.04

Добавить адреналина и эмоций - отправить ее работать, а не сидеть на шее мужа и скучать. Все начинается с того (как и в данном случае с футболистом и его женой), что женщина сидят на шее мужа, не работают и скучают от сытой, беззаботной жизни. Мужина и ЗП принеси, и развлеки, и накорми, и одень жещину. А женщина как всегда лишь снимает сливки с мужчины и вешает ему на уши лапшу в ответ.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 0:58, 17.04

Продолжая женскую логику: и при этом кричать: "все русские, белорусы, украинцы алкаши, так что выхожу замуж за японца, китайца, араба, афро-американца.

Ответить
0 +
Евген , 21:12, 16.04

Кака свихнулся на религии

Ответить
+7 +
Дрон, 22:33, 16.04

Не любила она его просто напросто, вот и вся загадка.

Ответить
0 +
лжейцукен, 1:06, 17.04

А кто из них любит мужчину, а не его бабло, возможности. Она как видите не с работягой тусовалась.

Ответить
+3 +
*-*, 8:37, 17.04

Мало бил?
Приезжай на россию, счастья будет полные штаны.

Ответить