30 апреля 2024, вторник, 5:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+35 +
alex, 19:40, 16.04

какое убожество.

может он еще к пельменю слетает и в иран с такой же просьбой?

подобное шапито только усиливает хорошее настроение диктатур когда к ним приезжают вот такие ребята на поклон.

Ответить
+5 +
kakoy dobriy dyadya, 19:49, 16.04

kakoy dobriy dyadya

Ответить
+10 +
поправочка, 20:00, 16.04

У него не война, а СВО.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 20:36, 16.04

Но у него есть что сказать, и о чем предупредить КПК. сама Германия не маленькая, а он ведь немного и за ЕС говорит.
Нет, к Киму Третьему он не поедет, это не Дональд Трамп (который вроде до сих пор продолжает любовную переписку со своим "лучшим другом" Кимом)

Ответить
+4 +
Ага, 21:59, 16.04

" Ну пожалуйста! Помиритесь! " Видимо забыл, что 80 лет назад уговоры не помогли!

Ответить
+1 +
китайский ответ, 9:05, 17.04

Китаец будет улыбаться и говорить харашё-харашё и никакой больше конкретики.

Ответить
+24 +
Олух Меркельсон, 19:42, 16.04

Так унизить всю Европу мог только прорашист Шольц. Притащиться на поклон к Си это надо было долго ходить в мокрых штанах.

Ответить
0 +
Правильно, 19:44, 16.04

А в чем он неправ? Путин может прислушаться только к Си. На байденов и прочих ему глубоко по барабану.

Ответить
+34 +
Есличо, 19:56, 16.04

Путин прислушивается только к грохоту взрывов. Желательно поближе к его сиятельной заднице.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 20:41, 16.04

РФ по сравнению с КНР уже меньше, чем РБ по сравнению с РФ. И думаете, что в Кремле "не прислушиваются"? Зависимость на уровне полного подчинения там тоже быстро прогрессирует.
Но КПК не хочет открыто показывать, и брать на себя ответственность за эту взбесившуюся шавку, которая стала слишком кусучей

Ответить
-1 +
Sir_Chopin, 19:45, 16.04

Китайскоя компартия предпочтет более серьезный разгром Кремля. Тогда РФ будет полностью стоять на коленях перед их властью.
Т.е. вряд ли сейчас поддержат идею настоящего крепкого мира. Может только перемирие в корейском варианте, чтобы сделать из РФ увеличенных вариант КНДР, в состоянии постоянной войны и зависимости от КНР.

Ответить
+15 +
Марта, 19:54, 16.04

О Боже мой что это, какое убожество что канцлер самой Германии ездил на поклон к Си чтобы тот уговорил пыню прекратить войну, я это читаю или это мне снится.
О чём интересно в закулисье они там балакали что Украина, должна сдать свои территории в обмен на спокойствие в сытой Европе. Только маленький Олаф не понял Украина ничего сдавать не собирается и оставлять на произвол судьбы людей живущих в оккупации, весь мир должен это понять а нет, тогда может идти вслед за узкем кораблем.
Китай и его мирный план также идут лесом либо пукин вассал Китая против того не пикнет, что Си скажет тот выполнит либо рашка считай фактически колония китайцев особенно Сибирь.

Ответить
-1 +
Петрович, 3:57, 17.04

И в Америке, и в Европе сегодня у власти убожества, продолжающие торговать с россией, и не желающие расставаться с богатствами. Что Шольц, что Макрон, что Байден - да им наплевать на Украину, это насквозь коррумпированные политики, стригущие бабло за нашими с вами спинами. Надеюсь, что наивный народ, возлагавший надежды на этих прохвостов, уже прозрел. А я предупреждал об этом ещё в 2020-м году. Но моё предупреждение проигнорировали, как игнорируют и сейчас. Что ж, готовьтесь к большой бойне ребята. Она не за горами.

Ответить
+10 +
Олександр, 19:55, 16.04

Ворон ворону око не виклює. Коли вже західні політики зрозуміють що з автократіями домовлятись не має сенсу. Режими розуміють тільки мову сили.

Ответить
+2 +
Олег, 20:00, 16.04

Дякуємо Німеччині та особист Шольцу, за підтримку Українців і України у протистоянні з московською війною!! Московити пішли в чорноземи України, більше 449.000 істот !! ..уйіла це задовольняє, перед кінцем…
А зкацеплені раби московські, зараз понесуть лайно від ФСБ, по мережі, щоб нагадити нормальним Людям…
Добре, що їх уже знають, як вони смердять…
Слава Україні!! Смерть московитам, сруськага міфа!!

Ответить
0 +
мышебратья, 20:05, 16.04

Все верно Шольц сказал. Для Рашки китайцы старшие братья

Ответить
+6 +
Пуйвамвсем, 20:14, 16.04

У карлика нет братьев он выкидыш.

Ответить
+3 +
прпрпв, 20:32, 16.04

китай всегда себе на уме. ему важно ослабление рф. там много ворованной земли китайской. так что китай будет делать все возможное для продолжение войны. сидеть на берегу и ждать пока проплывет тело врага. классика

Ответить
+10 +
observer, 20:40, 16.04

Очень плохо, когда Германия задает тон песне в Европе. Ни идей, ни видения, ни миссии

Ответить
+3 +
леха, 21:47, 16.04

Убедить окурка сможет только смачная поставка таурсов. Штук так двести . Но шольц решил сэкономить

Ответить
-2 +
Мекс, 6:16, 17.04

Все все понимают. Шольц делает вид миротворца, такова его клоунская роль.
Пукин играет роль Гитлера, такова его роль. А режиссеры этого спектакля сидят на Уолл-стрит и снимают сливки

Ответить
+1 +
Дмитрий, 7:55, 17.04

Шольц был послан подальше, и если он не понимает что автократы сут на них и мечтают их убить всех, мне жаль демократический мир.Шольц о прекращении войны говорит, а Си про то что не поставляйте оружие Украине, пусть Москва легко победит.

Ответить
+1 +
ДедТалаш, 8:57, 17.04

"Шольц приказал Си убить Путина и прекратить войну в Украине."
В заглавии статьи было несколько опечаток. Вот так было бы намного лучше.

Ответить