30 апреля 2024, вторник, 10:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+3 +
Разраб, 20:23, 16.04

Где купить наклейку телефона Самсунг, что бы налепить ее на авто что бы все знали что у меня Cамсунг не только мобила, но и холодильник и климатизация)

Ответить
+2 +
Polonaise kriz, 20:29, 16.04

Купи машину Самсунг в Корее. Их там много по дорогам ездит. И бытовая техника Самсунг тоже в ассортименте имеется!)

Ответить
+1 +
Разраб, 0:48, 17.04

а можно просто наклеечку на фольксваген, что бы все видели, что у меня техника самсунг и это лакшери, я вознесен над всеми, у меня холодильник самсунг.

Ответить
+5 +
Джэк Восьмёркин, 20:32, 16.04

Пользовался теми и теми устройствами.

Яблоко - это закомплексованное, зажатое и прямое ПО, устройства (как кирпич). Для тупых короче. Чтобы не лезли и лишнего не понаделали. Нет разнообразия и эффекта участия.

Самсунг, с андроид - это песня. Это как хлебушек. Там, сям куснешь - вкусно. Понюхаешь - хлебом пахнет. Колупнешь корочку, а там мякишек сладенький. Короче, для умных и продвинутых, развивает мышление. Есть эффект присутствия и вовлеченности.

Яблоко - это, по своей сути, Байден ))).

Ответить
+1 +
1, 21:11, 16.04

Да, и камера получше будет чем у ''огрызка"

Ответить
+6 +
Sir_Chopin, 20:49, 16.04

Китайцы сейчас экономят, там у Apple снижение продаж (на 24%). Оттого такой глобальный результат.
У Apple нет самого дешевого сегмента, и в бедных странах его меньше (а в КНР стало чуть беднее).
Чуть выше человек сравнивает Apple и Байдена, это два высоких уровня, не для отсталых.

Ответить
+1 +
Ярасоа, 21:11, 16.04

Няма Стыва Джобса ((

Ответить
0 +
Джэк Восьмёркин, 21:13, 16.04

Не вижу смысла менять разогретый выпендрёж на андроид. Беда яблока с контролем пользователя своих данных. Этим все сказано.

Чего нет в Айфоне :
- Выбор приложений по умолчанию
- Расширение памяти
- Клонирование приложений
- Быстрая зарядка
- Обратная беспроводная зарядка
- Функциональный USB-интерфейс
- Гибкие и складные экраны
- Камера под экраном
- Сканер отпечатков под экраном
- Большой зум камеры
- Режим DeX
Фирменная фишка Samsung — режим DeX, позволяющий использовать смартфон как настольный ПК

Я ж говорю, эпл - это кирпич для качков.

Ответить
-3 +
NC, 22:15, 16.04

Я сам не фанат апла, но приходится пользоваться по работе, но самсунг по сравнению с аплом- днище.
А вы апл скорее всего только на картинках видели, или то что вы держали в руках было кетайским недоразумением со значком апла.

Ответить
+1 +
Джэк Восьмёркин , 22:52, 16.04

Так а что же ты, такой, хороший эксперт, себе Самсунг купил, а не Яблоко?

Ответить
+14 +
самсунг рулит, 21:03, 16.04

Вот вам наяву разница в 2х Кореях. В Северной траву жрут. Южная - современная, умная, продвинутая красавица! Поэтому и рашка с первой а не со второй. Летят галопом туда же. Попутного ветра!

Ответить
+2 +
Джэк Восьмёркин, 22:56, 16.04

Не знаю, но Samsung получит от властей США до $6,4 млрд на расширение производства чипов в штате Техас. Что-то не видно, что Яблоко чипами всех обеспечивает. По сути Яблоко - это отверточная сборка уже готовых модулей, причем в Китае. Типа нашего Хоризонта-телика.

Может я самсунголюб, но эпл, чисто поиграться, аки " икра заморская, баклажановая" )))

Ответить
-2 +
Alexey, 0:01, 17.04

Эпл перш за ўсё - гэта генератар ідэй. Пачынаючы ад тэлефона без клавіятуры і АйПода і заканчваючы гадзіннікамі і АірТэгамі. Яны робяць нешта новае, а тое што там чыпы, ці экраны, ці вінты іншай фірмы - гэта дробязі. Архітэктары дамы будуюць так сама з гатовых цэглаў. Я не люблю айфоны, але прызнаю, што фірма годная павагі - яны малайцы!

Ответить
-1 +
33, 0:47, 17.04

Эх Nokia! Где же ты? (

Ответить