30 апреля 2024, вторник, 8:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+52 +
alex, 23:35, 16.04

да вы что?
а я то думал у него избушка в дярэуни и коза.

Ответить
+6 +
Дылда, 5:18, 17.04

И кабан як шклоуски

Ответить
+7 +
домовой, 9:54, 17.04

Эка невидаль! Квартира на Тышкевичей - ну так это в доме, спецом построенном для службы охраны. Как тут не взять под кредит с нулевым процентом? Ещё две - так у него зряплата была на службе за 5к у.е. Там тупой прапор по 1,5к уе имеет... Тут воровать - себе дороже. Но только, "если вопросы порешать" за благодарность...

Ответить
+12 +
свежий бриз, 0:57, 17.04

Когда они уже нажрутся, жулики и воры лукашистские?
У Качанихи два дома в Дроздах, у этого кренделя три квартиры в Минске. И далее по списку членов фашистской хунты лукашистов (надеюсь, что расстрельному, с полной конфискацией украденного).

Ответить
+15 +
вася, 2:01, 17.04

плохо искали.

Ответить
+15 +
Gorbik, 6:20, 17.04

Богатенький буратино. Придется раскулачить. Еще родню хорошенько проверить, разных там любовниц или каких-нибудь дочек- внучек -племянниц, поменявших фамилии.

Ответить
+5 +
нехта, 6:49, 17.04

а отделка во всех золотая лепнина?

Ответить
+12 +
Квартирки, 7:02, 17.04

У него ещё пару трёхэтажных домиков в Зацени и Боровой есть.
Лукашенские прихвостни скромностью не обладают, берут от жизни всё, что можно хапнуть.

Ответить
+10 +
Пенсионер, 7:08, 17.04

Да, действительно-такая неожиданность для чиновника. Видео, что работал всю жизнь-"как раб на галлерах..

Ответить
+7 +
А, 7:11, 17.04

Все конфискации подлежит за покрывательство преступлений

Ответить
+2 +
Shu, 7:22, 17.04

Запасливый крот.
На большее, похоже, бабла не хватило.

Ответить
+14 +
Дуся, 7:22, 17.04

Значит плохо искали. Где три хаты с барского плеча, там и три лимузина, и три любовницы, и три местные фирмы на госзаказах жирующие плюс три зарубежных фирмы- поставщика для них.
Все по фашистскому фэн-шую должно быть.

Ответить
+5 +
каб вы у́се ********, 7:51, 17.04

Напэу́на у́ гуртажытак водзіць кавалерау́ па старой звычцы .

Ответить
+13 +
d, 8:25, 17.04

У погонников квартиры - это нечто вроде жидкой валюты начала 90-х.

Ответить
+5 +
KU, 10:41, 17.04

Домик Дроздах или на Минской луже тоже должен быть, а может и не один. Он бы не отказался от выгодного предложения.

Ответить
+3 +
лука -скот, 11:31, 17.04

это еще банковские счета лукашистов не вскрыли. там миллиарды наворованных денег.

Ответить