30 апреля 2024, вторник, 8:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+33 +
Дмитрий, 7:53, 17.04

Эта Успенская с паспортом США, Симонян надо протрезветь.

Ответить
+33 +
Десантник СА , 9:21, 17.04

Вообще не понимаю, как это недороzумение можно слушать? Что симонян, что успенская, на них смотреть противно ни то что слушать. 🤮

Ответить
+24 +
Мама, 8:03, 17.04

А за что будет в очередной раз ...опу на морду пересаживать эта певичка?

Ответить
+33 +
Ха, 8:28, 17.04

Ця орчиха - так, була киянкою, але ніколи не була українкою.
На що натякала Симончичиха, наголошуючи на народження орчихи у Києві ?
Чи не хотіла Симонянчиха підкреслити , що ніби-то та "українка" підтримує масковський фашизм ?

Ответить
+22 +
5, 8:55, 17.04

Под водяру соловьев видимо хорошо идет. Пьешь озверин и слушаешь фашисткие речи, зигуешь и полный ненависти и "патриотизма" падаешь обоссаный спать. Класс - мечта русского человека!

Ответить
+31 +
LITVIN , 9:15, 17.04

Отвратная, мерзкая, безталанная кабацкая хабалка по фамилии Сицкер, а не певица. С её певческим данными только сидеть в уличном сортире и орать пропитым голосом : ,,Занято!,, Тьфу на неё!!!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
Лука-шос , 9:20, 17.04

Так люба, корабль же утонул(флагман "москва" пошёл по заданному адресу), чего же не спасла?

Ответить
+20 +
Cos , 9:22, 17.04

По многолетним наблюдениям, примерно 80% россиян поддерживают имперскую захватническую политику России. Примерно 10% выступают за свободу бывших и нынешних колоний Москвы. И для примерно 10% - всё равно. И это касается всех россиян, независимо от паспорта, страны проживания и места рождения!

Ответить
+3 +
Лия, 9:51, 17.04

Пока в США фактически вся республиканская партия во главе с Трампом на стороне России, такие как Успенская и Шуфутинский, имея американский паспорт, будут чувствовать себя очень даже неплохо, особенно за русские деньги. А ведь когда-то с маменькой по Киеву гуляла.

Ответить