30 апреля 2024, вторник, 7:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+46 +
Вася, 8:13, 17.04

Этот американский старик выжил из ума, как и путин, как и дурной лукашенко. Последний уже родился дурным.

Ответить
-18 +
Ghd, 8:34, 17.04

Образчик советского мышления. Байден не имеет полномочий диктаторов типа вашего. Это первое. Второе - американцев больше интересует их собственная жизнь (странно, правда?), и потому, в частности, цены на топливо. И если они поднимутся, то те 60 млрд. так и останутся заблокированными Конгрессом.
Ясно, что все это трудно понять и принять людям с советским менталитетом, но нужно стараться. Уж раз вы рассчитываете на помощь, то очень стоит постараться.

Ответить
+27 +
Есть, 8:29, 17.04

Кроме этих "спорных" 60 млрд есть еще недоиспользованные с прошлого года по другой программе помощи 4.3 млрд. Их Байден мог/может дать в любой момент. По ним ни с кем ничего не нужно согласовывать, они были уже выделены в прошлом году. И как это назвать, Джо?

Ответить
+24 +
роман, 8:45, 17.04

Байден - старый маразмат. Балабол.
Америка по гроб жизни Украину должна оберегать, сама же меморандум подписывала. Где американские понятия о нерушимости законов?
Где лендлиз обещанный? Ты президент или кто?
И почему уголовник Трамп не то что свободно в президенты лезет, а еще и на политические решения влияет? Что за демократия у вас извращенная такая, куда страна сктатилась?

Ответить
+5 +
vickor01 , 9:12, 17.04

Может пару примеров чем Трамп не угодил? Конкретно, по пунктам. Это он что ли дважды допустил рашистскую агрессию против Украины? Это он что ли Закон о ленд-лизе спустил в унитаз? Это он откупорил газовую трубу в 2021 году сразу же после "избрания" в президенты и путлеру снова потекли в кассу сотни миллионов евро ЕЖЕДНЕВНО из ЕС?

Ответить
+8 +
Тутэйшы, 9:21, 17.04

"Что за демократия у вас извращенная такая, куда страна сктатилась?" У людзей гэта называецца "бардак". Напусціць да сябе у хату чужынцаў з іхняй культурай, няздольнасць даць адказ розным вызавам (хусіты, мігранты на мяжы, наркаманія, прапаганда і г.д.) - гэта звычайны бардак, замаскіраваны пад прыгожае слова - дэмакратыя. Дэмакратыя ў чыстым выглядзе мела сэнс у старажытнай Грэцыі. У той час кожны жыхар горада ведаў адзін аднаго і ведалі каго выбіралі. Цяпер выбары праводзяць алігархічныя структуры.

Ответить
+2 +
Виктор, 12:13, 17.04

так меморандум это ж не закон, а так чисто дипломатическая писулька, напоминание - дескать да защитим если что.. может быть.. когда Украина его подписывала то Миттеран сказал Кравчуку, что Кравчука обманывают.. нужно было договор подписывать.. хотя когда рабсею останавливали договора?

Ответить
+1 +
Gob Randon, 9:21, 17.04

Да здравствует Джозеф Байден.
Верный друг мирных людей Палестины.

Ответить
+5 +
444, 10:24, 17.04

4 года назад предупреждали, что Байден нерешительный безвольный политик, который продолжит дело нарциссообразного Обамы, нанесшего колоссальный ущерб роли США в мире.
Но большинству захотелось быть вместе с "прогрессивной" прессой, которая кормила публику фейками .

Ответить
-1 +
Виктор, 11:06, 17.04

Что это за новость манипулятивная? Помощь Украине блокируют республиканцы во главе с Трампом! Исходя из этой статьи, может показаться, что помощь блокирует Байден! На самом деле он из кожи вон лезет, чтобы протянуть законопроект о помощи Украине, Трамп же постоянно ставит палки в колеса и шантажирует людей, чтобы помешать проголосовать о помощи Украине.

Ответить
+1 +
Нехитрый Лис, 13:10, 17.04

ВИКТОР,А в вопрос вникнуть не хотите или просто настрочить против Трампа есть установка?

Ответить
0 +
Виктор, 19:36, 17.04

Если я плохо вникнул в вопрос, Вы укажите мою ошибку, пожалуйста. Насколько я знаю, из-за этой проблемы республиканцы сняли своего спикера палаты представителей. Сейчас уже другой их спикер палаты представителей под давлением, и проводит встречи с Трампом. Трамп же заявлял, что нельзя давать Украине просто помощь, а нужно давать кредиты. Также республиканцы заявляли, что сначала нужно решить вопрос границы с Мексикой, а потому уже давать деньги Украине. Вопрос с границей решили: "Где деньги, Зин"?,
,Если у Вас есть более подробная информация по этому вопросу - буду рад послушать.

Ответить