30 апреля 2024, вторник, 3:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+22 +
Ник, 8:26, 17.04

Маск - человек умный, но очень мнительный. И русские этим воспользовались. Вот и всё.

Ответить
+77 +
Чук, 8:31, 17.04

Не очень то и мнительный, судя по тому, что писал и пишет про войну в Украине. Такое впечатление, что Пыня его запрограммировал.

Ответить
+37 +
талаш, 8:32, 17.04

Он просто сильно не интересуется политикой!
Но...
Политика интересуется тобой, Илон Маск!

Ответить
+17 +
из детства, 9:10, 17.04

- Вова, ты обидел Маска. Извинись.
- А как?
- Скажи, что он - умный.
- Маск - умный человек... Маск - умный человек? Ну извиниииите!

Ответить
+64 +
Хтось, 8:27, 17.04

Поліцейський, спостерігаючи згвалтування попросив жертву не пручатись, бо так вона завдасть собі меншої шкоди.

Бо я не вірю, що це було рішення Маска.

Ответить
+73 +
2, 8:39, 17.04

Гопники всегда на понт берут.

Ответить
+3 +
BelyRus, 12:32, 17.04

100%

Ответить
+77 +
М-да, 8:44, 17.04

Зачем воевать против запада, если можно западных трусов идиотов заставить сдаться угрозой применения ЯО? Можно и на прибалтику полезть, предупредив запад чтобы не дёргались и сидели смирно на месте, иначе будет ядерный расстрел. А тем временем путинские ублюдки устраивают своих детишек на западе, который угрожают уничтожить ЯО.

Ответить
+78 +
Варяг , 8:46, 17.04

Вот же дурень. Украина же не нападает, а возвращает то, что было незаконно захвачено. Поведение раисси абсолютно тождественно поведению террористов, которые выдвигая свои требования обещают всех взорвать.Так и тут-раисся понимаете ли, может нападать, отьирать и грабить, но если увидит сопротивление-будет ядерный шантаж.

Ответить
+49 +
Cos , 8:53, 17.04

Россияне используют тактику присоединения чужих земель под названием "салями". Т.е. маленькими кусочками. Отхватили, подождали. Мир смирился? Присоединили. Готовим следующий шаг. Если Запад будет боятья ядерных угроз, то потеряет всю Украину. Затем Грузию и Армению.Затем Прибалтику. Затем Восточную Европу.

Ответить
+53 +
саня, 8:55, 17.04

Для тех кто считает Маска умным найдите в сети его выступление перед рабочими на заводе в Чили , это очередной продавший душу за успех , таких в истории человечества множество было , взлетевших из колхоза на царство

Ответить
+38 +
R. I. P. Putler!, 9:21, 17.04

Все это говорильня, верните в Украину ЯО, или создайте своё, шлёпните Пу Лу, и войне конец. Два деда уже всех достали.

Ответить
+5 +
ds, 9:50, 17.04

Если этого никто не делает, логично предположить, что так и задумано? 🤷‍♂️

Ответить
+17 +
Марта, 10:17, 17.04

Всё верно мы отдали ЯО по гарантии и вот что из этого получилось)

Ответить
+15 +
ВСЕ ПРОСТО ПОД СОЛНЦ, 9:31, 17.04

На мой взгляд, Маск - гениальный шизофреник и таких в истории было немало. С/службы очень внимательно следят за психическим здоровьем интересующих их людей и такие как Маск - их золотой фонд. В прямом смысле слова. А дальше, строго по технологии, идет "разработка" такого человека и определяются пути вербовки либо использования их " в темную". Похоже, именно тот случай. Идея использования ТЯО - рабочий инструмент принуждения Маска к выполнению им требовании Кремля " в благородных целях и на благо мира". Ничего нового, но удивляет пассивная позиция Лэнгли и ФБР. Возможно, в Вашингтоне и в Москве есть общий интерес оставить Крым и часть Донбасса за Россией и принудить Киев и большинство населения Украины смирится и принять это как вынужденную реальность по образцу Финляндии 1940 г " Лучше потерять часть, но сохранить большее и перспективу" Если это так, то абсолютно тупой, если не сказать больше, план. После двух лет войны Кремль не может оставить Украину живой. С Крымом или без Крыма.

Ответить
+14 +
Лия, 9:37, 17.04

Оказывается, как легко некоторых взять на понт.

Ответить
+7 +
Марта, 10:04, 17.04

Украина когда под кажись Будапештский меморандум отказалась от ЯО, продала ракеты которые обстреливают Украину, какие же мы всё таки глупенькие. Не отдали бы ЯО, путлер не напал бы, а так расхлебываем то что натворили наши политики за всю историю суверенной Украины.

Ответить
+2 +
Русский, 11:37, 17.04

Задним умом мы все крепки. Украине надо создавать новое ЯО. У них все есть. Даже отходы АЭС. А это уже ядерная бомба, хоть и грязная.

Ответить
-6 +
ЯО, 13:07, 17.04

МАРТА, при распаде СССР российская военная
часть ушла из УССР вместе со своим оружием,

Ответить
+13 +
444, 10:42, 17.04

Жалкий лепет оправданий.
В истории 20 века уже был такой промышленик. Генри Форд. Гитлер его даже наградил. Правда перед смертью Форд каялся, но душок остался.

Ответить
+10 +
Дуся , 11:24, 17.04

Антонов вышел за пределы дипломатических рамок и шантажировал гражданина США ядерным ударом. Ядерный террорист под прикрытием. Место его в Гуантанамо.

Ответить
+4 +
f, 12:24, 17.04

Украинцы имеют право поступить с этим послом по законам военного времени

Ответить
+7 +
Русский, 11:34, 17.04

Так это сейчас вылезают старые "причины отключения оборудования"? Маск обделался, когда гопники взяли его на понт.
Как же Украине нужно ЯО!

Ответить
+3 +
ну извините!, 12:15, 17.04

Маск всё наврал. Он был пьян и его занесло.

Ответить
+4 +
Грамацей, 13:10, 17.04

Профессионельный дезинформатор "лично" навешал лапшу Маску. Задание царька припугнуть легковерного америкоса ваполнено. теперь через него можно блефовать на всю Америку.

Ответить
+6 +
Ларри, 15:14, 17.04

А почему это частное лицо, хоть и миллионер, встречается с дипломатами из вражеских стран, пытается влиять на политику? ФБР есть над чем поработать...

Ответить
+1 +
Algerd, 22:13, 17.04

Как бы ядерной бомбой ватники не ударили по своим. Они это умеют.

Ответить