1 мая 2024, среда, 0:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+24 +
СНОБ, 9:52, 18.04

Да пусть орки дохнут! Никому оккупантов не жалко!

Ответить
+27 +
ОРКО-ЧАПАЕВЦЫ, 9:56, 18.04

Рашики как и чапаевцы будут гнить на дне керченского пролива, пытаясь вплавь добратся обратно до своей орды.

Ответить
-13 +
NEXT, 10:09, 18.04

"А затем Крым станет островом голодных "зеленых человечков"." - все будет подвозиться туда так как подвозилось до строительства этого моста. И что то как то не было замечено тогда голодных "зеленых человечков". Неужто сейчас таким образом не смогут подвозить?

Ответить
+2 +
Ши, 13:18, 18.04

Не заметили, что Украина как-то нелояльно стала настроена ко всему, что плавает у берегов ее Крыма? ЧФ донного базирования подтвердит.
А так-то, пусть подвозят. Морскую живность кормить тоже дело похвальное.

Ответить
+3 +
Юстас, 10:15, 18.04

Для того, чтобы Крым стал островом, ликвидировать крымский мост недостаточно. Надо обрубить связь с материковой Украиной. Через Армянск/Геническ машины и поезда продолжают ездить. Более того, расея строит в Крым новую железную дорогу через оккупированные территории. Только обрубив эти транспортные коммуникации, Крым станет островом голодных зеленых человечков. И то, не на 100%. Большегрузными вертолетами Ми-26 будут продолжать возить грузы из РФ, ну, и по морю тоже.

Ответить
+5 +
Исаев юстасу , 11:50, 18.04

Ага , помнится гитлеровцы тоже обещали акружноенай армии паулюса доставит все , все по воздуху грузовыми самолетами . 🤔✨💪 Даешь керченский мост вслед за руЗким военым кораблем .

Ответить
+6 +
Мост, 11:02, 18.04

Этот мост надо было валить с самого начала войны а не сюсюкаться

Ответить
0 +
Ши, 13:21, 18.04

Чем?
Вы хорошо знаете подрывное дело? Представляете как и чем можно гарантированно "сложить" конструкцию такого масштаба, в частности, при отсутствии авиации? И при необходимости пройти сначала территорию Крыма - хоть по воздуху, хоть по земле.

Ответить