1 мая 2024, среда, 5:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+29 +
А, 11:31, 18.04

Шольца с Меркель?

Ответить
+7 +
KU, 13:00, 18.04

За пару тысяч долларов, сами же сотрудники гру из управления и сольют.

Ответить
+51 +
Донкин, 11:34, 18.04

Скоро Германия завизжит от этого рюйского мира поболее чем от мусульманских мигрантов .И поделом , думать надо !

Ответить
+44 +
Джо, 11:49, 18.04

Орков в Германии миллионы+ еще комуняки из бывшей ГДР, арестовать только 2- шутка

Ответить
+27 +
Ага, 12:05, 18.04

Вот надо было, что б вам сделали пару подрывов. Гляди, больше обеспокоитесь и трусость пропадёт.

Ответить
+19 +
Антипутин, 12:13, 18.04

Всех русскоязычных срочно выселить из Европы в Сахару, пускай Африку подымают.

Ответить
+29 +
butcher, 12:20, 18.04

Брать шрёдера з фаберже и он сам лично пальцем покажет, кто в Германии на кремль работает. Вскоре немцы просто оф....т от того количества засланных казачков и прикормленных местных, которые орудуют в Германии. Большинство немцев, мягко говоря, инфантильны. Они за мир, дружбу, любовь, цветочки и ненасильственное разрешение конфликтов. Кремлевские падальщики давно все просчитали и этим пользуются.

Ответить
+27 +
ППР, 12:20, 18.04

Это последствия многолетнего благодушия и потакания многочисленным шабашам так называемых ауслендеров (переселенцев), многие из которых давно уже в реальностью ничего общего немцами не имеют.
1. Они не знают и не хотят знать немецкой истории
2. Многие из них православными стали по вере, в то время, как немцы или протестанты, или католики.
3. Наверное, главное, напрочь подзабыли, что у власти в РФ сегодня наследники тех, кто гнобил их, кто загонял их дедов и отцов в вагоны на переселение из Поволжья, кто устраивал спецкомендатуры и пр.

Ответить
+23 +
да, 12:31, 18.04

Надо проверить псевдо беженцев . среди них много шпионов

Ответить
+21 +
хунте ху.., 12:42, 18.04

Не ну я фигею с немецких служб.. Какая-то харя безнаказанно шлялся по ДНр несколько лет, потом вернулся домой и шпиЁнит для Нквд... феерично!!! За что они там зарплату получают?? А вообще Германия это как филиал росийских Нквд Гру и прочих Фсб.. Там и диаспора самая большая в Европе и наследники кгб со времен советск.войск и Штази... короче та еще компания.. И они еще там время от времени какие-то шествия проводят с рус.флагами, портретами Пу и лозунгами....это ваще как???!!!! Немцы, ауууу!! очнитесь.. вас имеют орки из лаптеЛэнда...

Ответить
+6 +
444, 14:00, 18.04

Им бы разобраться с теми, кто из местных, типа Сары Ваагенкнехт, будущей руководительницы Тюрингского обкома Ед. России. )))

Ответить
+12 +
МимоПроходил, 12:56, 18.04

Ну все же понятно - рашу снова заставили. Просто небыло другого выбора. Развязать войну - заставили, угрожать ядерной дубиной - заставили, рассылать по миру своих шпионов и диверсантов - опять заставили. русский народ, который мнит себя великим, на самом деле какой то беспомощный. Как и его лидер. И лидера и народ все время "заставляют" делать такие гадости.

Ответить