1 мая 2024, среда, 7:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+24 +
Ильюшка, 13:27, 18.04

На Радио Свобода была передача про Ильина и его придурковатого почитателя путина.
Оч.интересно. Ильин обожал Гитлера, как и путлер.

Ответить
+16 +
доктор штрюмпель, 13:28, 18.04

Вовка из мавзолея дожмёт Увасилича в конце концов?

Ответить
+18 +
Русский , 13:34, 18.04

Коммуняки на власовцев накинулись? Пытаются месть за 1990 учинить? ))

Ответить
+8 +
коммунисты=власовцы, 16:01, 18.04

Идеи Ильина цитируют при всех удобных моментах Путин,Медведев,Лавров,губернаторы,патриарх Кирилл,лидеры ЕР расширяя зону влияния в командных институтах власти.Его книги как обязательные к прочтению рекомендовали Сурков и Володин.
Кремлевский обком по сталинской методе тихой сапой внедряет идеи фашиста Ильина «беззаветно любить и беззаветно верить» с призывами "подавлять любые проявления рационального и воспитывать посредством «нового отбора»,а «неспособные к автономному самообладанию,будут обуздываться и клеймиться».
Идеи Ильина,железный занавес и битва за еду,где росгвардейцам- "корочка с маслом",а остальным-похлебка приведет к "умиротворению" 20% (27млн и >)по замыслу коммуниста гурулёва

Ответить
0 +
Русский, 18:30, 18.04

Из Раши ждать что Коммунизм, что микропроцессоры - нереально.
Ничего нового. При Иване Грозном была опричнина. Вылезло боком и не спасло последнего(!) Рюриковича. Ильин банальный плагиатчик.

Ответить
+23 +
хаймарс, 13:44, 18.04

комуністи зашевелились... відчули конкурента... бій за бабло набирає обертів.

Ответить
+20 +
Пошел переобув, 13:49, 18.04

Что у придурков вдруг наступило прозрение, что дядя из КГБ с немецкой выучкой видимо еще с детства пропитался любовью к насилию и идеологии фашизма и национализма?

Ответить
+13 +
НКВД, 13:51, 18.04

Этот Исаков не правильно понимает политику, партии, правительства и лично вождя мирового московиата.
По ст. 57 УК РСФСР за подрывную деятельность, дискредитацию власти и армии, клевету на национал-социалистический пролетарский строй Владимира Исакова с позором исключить из рядов КПСС(РФ), объявить врагом русского народа и на значить ВМН.

Ответить
+13 +
Прокурор добавит!, 13:54, 18.04

Будет ааа в старом советском анекдоте: депутат Исаков получит 10 лет! :)))

Ответить
+12 +
українець, 14:05, 18.04

думаю, скоро мы станем свидетелями поджега госдумы и посадки врагов рейха, не чтящих имени предтечь путинизма-рашизма - гитлера и ильина. "их борьба - моя борьба, их психические отклонения - мои психические отклонения", - заявил фюрер русского мира в.в.путин, плача на могилке своего кумира.

Ответить
+8 +
Ого, 16:22, 18.04

Коммунофашисты сцепились с фашистами🇷🇺👹🇷🇺????

Ответить
+2 +
f, 18:37, 18.04

Не коммунистам запрещать фашистов
Если запретить ультраправых, то надо и ультралевых запретить

Посмотрите, что творили ленинцы и сталинисты
Иные фашисты (например, Хорти в Венгрии, Салазар в Португалии) были гуманнее со своим народом чем коммунисты. В Португалии не было своего 1937 года

Если и запрещать, то надо и фашистов и коммунистов запрещать одновременно.

Ответить