30 апреля 2024, вторник, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+16 +
gust, 12:19, 2.04

Молодцы! Теперь главное чтобы госбюджет компенсировал убытки и потом эти денежки ушли на нужные оффшорные счета

Ответить
+12 +
Петрович, 12:22, 2.04

Компания «Новые ЗАоблачные технологии» русни

Ответить
+5 +
напгощ, 13:15, 2.04

Компания «Новые ЗАБАВНЫЕ технологии»!!!

Ответить
+6 +
Xenomorph, 12:26, 2.04

Многие пробовали аналог офиса для linux (ubuntu)? Тем, кто привык к офису на windows не совсем нравится, если пользоваться функционалом немного большим, чем просто печатать текст. Так аналог офиса для linux хоть более-менее адекватно выглядит. А вот то, что на расее наваяют...

Ответить
-1 +
ВфБ, 12:33, 2.04

Ни одной нормальной замены для офиса не видел. Точнее видел почти нормальные, но они тоже платны

Ответить
+2 +
GNU, 15:09, 2.04

Ой, да что вы ! Попробуй хоть все тот же LibreOffice - печатать тексты и оформлять вполне достаточно. Другое дело, конечно, если тебе нужны готовые примочки «два в одном» от Микрософта (вош & гоу) , или же ты просто привык «креститься» с права на лево и никак иначе - потому как некошерно получается: тогда да, от детища мелкомягких тебе не судьба уйти! И тут дело не в том, что я принижаю достоинства Майкрософт-Офиса (продукт действительно замечательный но и тяжеловесный - как по софту, так и по деньгам) - дело в другом: только пару процентов из общего числа пользователей этого продукта не только не умеют всем пользоваться, но и понятия не имеют о наличии в составе этого пакета многих достаточно мощных и удобных инструментов! То, что большинство пользователей этим комбайном делают, выдавая за него бешеные деньги, сводится обычно к простейшим операциям ввода и базового редактирования текста, которые без труда можно делать бесплатно с помощью всё того же Libre/Star-Office.

Ответить
+2 +
Alex, 15:24, 2.04

Для ввода текста даже LibreOffice не нужен. Хватит Text Editor.

Ответить
0 +
ВфБ, 22:37, 2.04

Все знакомые от этого LibreOffice, кто пытался им офис заменить ругаются, это даже не лучшая бесплатная замена. А когда формулы в нём начнёшь писать там вообще караул. Ты реально мог подумать, что я не знаю, что такое LibreOffice?

Ответить
-2 +
точно, 13:47, 2.04

Даже для того, чтобы хотя бы на Libre Office перейти, нужно соскочить с винды на linux. А это для обычных пользователей PC практически непосильная задача.

Ответить
+4 +
Cooldown, 15:16, 2.04

Инсталки для Libre Office есть для ЛЮБОЙ считай платформы - в том числе и для Винды! Не вижу никакой перекрестной связи между навыками / привычками привязанными к операционке, и непосредственно навыками работы с прикладным пакетом! Велосипед он и в Африке велосипед!

Ответить
+8 +
ФА, 12:44, 2.04

Некие Отстойные Технологии

Ответить
+8 +
... , 12:59, 2.04

Кого-то это удивляет? 😂😂

Ответить
+9 +
Гарик, 13:10, 2.04

Очередной аналвговне.

Ответить
+5 +
Русский, 13:24, 2.04

Они так долго воровали ПО, думая, что это будет длиться вечность, что оказались совсем не готовы к нежданчикам! То-ли еще будет. когда процессоры будут "нумерными".

Ответить
-6 +
Чему радуетесь?, 15:12, 2.04

А если чуть-чуть подумать? Микрософт оставил лазейку и орки вовсю пользуются его продуктами! И где ваши санкции?! Я был бы рад как раз противоположным событиям!

Ответить
+6 +
С РАБОЧИХ ОКРАИН, 18:37, 2.04

Возможно, наивный вопрос (так как давно не в теме), но задам.
У всех знакомых, кого знал, дома на PC был установлен "крякнутый" и "ломаный" MicrosoftOffice, скачанный с торрентов. Поэтому люьопытно: если он всё равно по сути ворованный, что оркам мешало воровать дальше, а понадобилось создавать какой-то свой недоофис? Гордость?)

Ответить
+1 +
A.UA, 19:09, 2.04

Коллективная работа в облаке.
На этом можно зарабатывать, предоставляя корпоративным клиентам новые функции под заказ. А в перспективе - организовать нормальный документооборот с правами, верификацией и маршрутами документов.
Вс́еравно, под каждую страну и корпорацию єто отдельная схема или продукт.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 0:23, 3.04

Скорее всего убытки тех, кто им попробовал пользоваться, еще больше.
Пусть продолжают это "движение".

Ответить