30 апреля 2024, вторник, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+10 +
Кто-то , 20:39, 2.04

Я так понимаю, ИИ сможет самостоятельно и для себя писать коды на этом языке?

Ответить
+15 +
М, 20:56, 2.04

Скоро к бабкам гадалкам не будут ходить, будут ходить к ИИ.

Ответить
+15 +
Н. О. ПР, 21:22, 2.04

Уже
Уже ходят к ИИ.
В смарте в прилоге ChGPT такой сидит. Может и на звонки твоим голосом отвечать. Советовать какая футболка будет лучше сегодня на погоду и какой к Таньке из соседнего отдела надо подкат делать. Куда деньги вкладывать и на какие номера лотореи ставить. Сам возьмет за тебя кредит и закажет покупки. Потому что твой (обобщение, ничего личного) смарт уже лучше тебя знает, что тебе желать и как жить ...
Т.е. вообще никуда ходить не надо - сам влез.
Ты просто его, смарт, носи всегда при себе и ни о чём не думай. Вообще. Теперь твоя голова только чтобы есть и пить.

Ответить
+3 +
Я, 22:06, 2.04

Квантовый комп будет эффективнее любой гадалки.

Ответить
+5 +
Гаврила, 20:58, 2.04

ассемблера для ИИ будет достаточно

Ответить
+1 +
был надёжным мужем, 21:12, 2.04

да, но как сказал мой зять, его практически никто не может осилить ибо нужна привязка к железу. Поэтому только китйцы.

Ответить
+6 +
Приглашаю на курсы Python, 21:08, 2.04

Статья - Реклама курсов на старинном Питоне.
А может ИИ интересен на завтрак больше Бейсик или Фортран с Коболом?
Ну, так седой древний бог Ассемблер вообще - операция на мозге ИИ, но облом "писать", слишком много кода и регистров в многопроцессорной системе (64 в степени включая виртуальные). Да и среды разработки нет :-(
Дело не в языке (все языки программирования высокого уровня всего лишь диалекты. Знаешь один - знаешь все), а в отлаженном движке компилятора или интерпретатора.

Ответить
+1 +
Чел, 21:17, 2.04

Представляю, что это за язык. гы-гы. Одного Питона хватило. Пока на них студенты однодневные программульки пишут, то еще не беда. Ну максимум пиксель не того цвета, или подвиснет чутка. А вот когда пытаются серьезную программу делать для науки, самолёта, космоса, вот это уже реальная опасность. Люди на планету могут не вернуться.

Ответить
+4 +
Гость, 21:20, 2.04

Экосистема питона намного выше и через определенные библиотеки, скорости будут соизмеримы. Так что нужны годы и денежные вливания, чтобы перевести пользователей на новый язык. Иначе он загнётся, как загнулись другие языки.

Ответить
+3 +
Умник, 21:20, 2.04

Чёт как то ии и программирование у меня не укладываютс на одну полку по причине взаимоисключения оных.

Ответить
+1 +
Пень, 0:56, 3.04

А Вы по фэн-шую попробуйте.

Ответить
+1 +
вы, 8:14, 3.04

Это временно, пока вы не поняли возможностей ИИ...

Ответить
+1 +
-, 8:32, 3.04

А сам ИИ не мог себе новый язык придумать?
Какой же он тогда ИИ?

Ответить