4 мая 2024, суббота, 0:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
Джо, 13:17, 23.04

Судя по пакету помощи Великобритании, появлению ф16 и атакмс, думаю будет попытка освобождения Крыма

Ответить
-5 +
Джо кер, 14:46, 23.04

Вспомнилось, как без единого выстрела, молча ОТДАЛИ Крым врагу!
А теперь да уж... Скока крови пролить и подвигов надо совершить, что б это преступление киевских начальников 2014 года исправить!
А может их спросить?

Ответить
-1 +
для, 16:22, 23.04

Может так и будет. Но как говорят не кажи гоп пока не перепрыгнешь. В прошлом году уверяли в неизбежно
успешном контрнаступлении . А потом какие то дядьки
заблокировали настоящую помощь и ленд-лиз и теперь
имеем большие потери из-за необязательности мировых лидеров .
Но победа нужна всем ещё более , чем в далёком 1945-ом .

Ответить
+18 +
надежда, 18:18, 23.04

Думаю что запустить хотя бы одну мощную ракету по Кремлю это мечта миллионов.

Ответить
-14 +
Беларус, 20:46, 23.04

А по дроздам в первую очередь !!!!!!

Ответить
-13 +
РБ, 23:17, 23.04

Первыми по списку будем мы, как ближе всех.

Ответить
+4 +
vpal'to, 3:30, 24.04

Им было сказано, что если Зеленский будет убит то целями станут путинские мавзолеи. Интересная статья а главное все реально расчитано. Я думаю, что будут и паузи и жести их недоброй воли очень скоро но надеюсь они будут мало на кого впечатление производить.

Ответить
+8 +
нуну, 13:21, 23.04

👍👍👍🔥🔥🔥

Ответить
+32 +
чип, 14:06, 23.04

Скоро будет весело. Бомбить будут всё. Мордор подготовил много удобных целей в расчете на "мир" подставился сам. Начиная от Харькова - ответка по Белгороду будет мощной. Потом по железной дороге - Мариуполь, Мелитополь, Бердянск. И конечно Крым - мост и тотальные удары по всей территории и Севастополю. И контрнаступа не надо, сами побегут.

Ответить
-6 +
Makhno, 14:26, 23.04

По мосту эти ракеты слабоваты. Тут надо комбинированный удар.

Ответить
+18 +
Евген, 15:21, 23.04

По железной дороге на мосту хватит. А проезжая часть пока послужит для выезда понаехавших

Ответить
+21 +
Проезжая часть, 15:45, 23.04

Понаехавшие доплывут до парашы если не захотят в "рай" до кабздона.

Ответить
+8 +
бчб, 22:21, 23.04

Удары по Кремлю и Крымскому мосту станут постоянной бессонницей окурка ! Украинцы , вы сильно приблизите момент своей Победы , если ударите в эти 2 цели с разрушениями !

Ответить
-12 +
Вабі, 0:22, 24.04

Заўтра ў Менску будзе добра цэль ў палацы перележнасці, не пашкадуеце!

Ответить