4 мая 2024, суббота, 0:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+132 +
manowar, 17:09, 23.04

Так че ж ты,до сих пор не на фронте,козлище?!!!

Ответить
+46 +
сноб, 17:21, 23.04

Ему белый билет полагается. Колчаковские фронта и всё такое.

Ответить
+25 +
сменщик, 18:07, 23.04

А так это же тот самый клоун, который уже не однократно и раньше устраивал Шапито в расейском правительстве. Ученик Жириновского судя по всему.

Ответить
+45 +
Джо, 17:22, 23.04

Может и следует этих первыми ликвидировать, они всем опасны, своим и чужим

Ответить
+57 +
Makhno, 17:22, 23.04

А почему он еще живой? А не там, где он должен быть как учили его с детства?

Ответить
+10 +
Как, 18:43, 23.04

Так это он свои "ценности" на других немытых перекидывает.

Ответить
+40 +
Хи-хи , 17:24, 23.04

Ему низя, он ,,народный избранник,, и ылита, поэтому ему его жизнь дорога, как память! И детишки уже давно живут в проклятой пиндосии!

Ответить
+36 +
орша, 17:27, 23.04

козлище]]].....Я бы высказался резче но модератор не пропустит.

Ответить
+13 +
Дарвин , 18:21, 23.04

В принципе,- все правильно сказал.
Только этот гиббон упустил одну маленькую деталь,- ЦЕЛЬ И ХАРАКТЕР ВОЙНЫ!!
Этот павиан не в состоянии применить эту деталь к своему «спитчу», сопоставить обстоятельства,—что это не 1941 и роли не те,- в этом причина умственного отставания этого существа.

Ответить
+15 +
дя, 18:27, 23.04

Уже война, а он ещё здесь.

Ответить
+24 +
Мозгоклева дупутутка, 17:09, 23.04

У Мозгоклюевой нет жажды сдохнуть за Пуйло пусть другие дохнут. Оно особо ценное деПутутка.

Ответить
+52 +
Дуся , 17:11, 23.04

Такие слова не с трибуны за сто тысяч км от передовой надо произносить, а перед атакой на вражеские окопы, за четыре шага от смерти. Тогда они стоят того, чтобы их выговорить.
Пустомеля, дерьмо собачье, агитатор недобитый.
На нашу удачу, у власти в оркостане все и такие, начиная с главного трясущегося за свою поганую жизнь- фюрера Пуууууу.
Разобьют их армию в пух и прах. Сомнений нет никаких.

Ответить
+33 +
алекс, 17:13, 23.04

Риторический вопрос!
Почему эта тварь еще не удобряет черноземы Украины или не гниет в дельтах разлившихся в параше рек?

Ответить
+15 +
да, 17:13, 23.04

а почему кто то должен идти в поход за опы самоназначенных.кто его выбрал.не хватает лигитимости .утин и его шайка ее утратили с назначения медведева президинтом и далее.следовательно все их решения и политика не является выражением народовластия.

Ответить
+31 +
старушка, 17:15, 23.04

Не в коня корм.
Его 30 лет воспитывали:
"Меня с детства воспитывали: сначала страна, потом мои близкие, потом мои ценности какие-то, а потом моя жизнь», - заявил Журавлев."

А он в Госдуме сидит, на фронт не идет.

Ответить
+37 +
советский маргусалин, 17:17, 23.04

Его детки и внуки вроде бы до сих пор в Европе воздух портят и это они делают патриотично.

Ответить
+21 +
Один зиверт, 17:27, 23.04

Ха-ха-ха!!!
Сам небось только из окопов, а дети с внуками до сих пор там. При всех огромных минусах Еси Сталина, его сыновья были на фронте.
А предатель родины это тот, кто ради личных амбиций и интересов толкает страну в войну.

Ответить
+18 +
однако, 17:33, 23.04

истинный русский нацистско-фашистский вяликий унтерменш .
русские другими не бывают .

Ответить
+16 +
!, 17:42, 23.04

в плане реализации своих ценностей, эта псина решило зайти с конца.

Ответить
+21 +
Режиссер, 17:45, 23.04

Господин Шариков - во всей красе!

Если вдруг вздумают переснимать тот фильм - данный типаж просто вне конкуренции: актер в общем уже готов, даже гримировать не придется!

Ответить
+18 +
NETOLI, 17:51, 23.04

..."А если завтра большая война?"...
И что, из-за того надо сегодня сдохнуть захватывая Украину? В чём логика?

Ответить
+15 +
Верховенство Закона, 17:53, 23.04

А касаемо его детей то где они шкерятся? В элитном батальоне за линией фронта или в Дубае? А сам он где шкерится? Закон одинаков для всех и депутатов и простых рабочих.

Ответить
+13 +
ок, 18:01, 23.04

Это хорошо. Этим надо пользоваться. Уничтожать падаль москальскую не только в Украине но и повсеместно.

Ответить
+11 +
Станиславский, 18:01, 23.04

Заметили, у него манера общения и блеянье как у другого птицефамильного? )

Ответить
+10 +
тупой народ ужас, 18:24, 23.04

Так почему он и его детки не на войне?
Суки они фашисткие - их бы всех собрать да повесить прямо перед Кремлем и идти замаливать грехи перед братьями украинцами.

Ответить
+12 +
Cerber, 18:30, 23.04

Он, наверное, в институте прогуливал на первом курсе психологию. Потому что да, для человека самое главное - жизнь. И право на неё. Всё остальное - производные. А вы, чиновники, для того и должны служить народу, чтобы сделать эту жизнь максимально комфортной. Но это в нормальных странах, где государство основано на общественном договоре между народом и властью. В России всё наоборот. Хотя этот инфантильный народ сам виноват. Ему не нужен тот же президент, который будет управлять, ему нужен вождь, который будет править, как в первобытно-общинном строе. Поэтому РПЦ - обычная несторианская ересь, обожествляющая власть.

Ответить
+4 +
Марта, 18:44, 23.04

Давайте этого на передок, пусть не с трибуны вещает а на фронте своим ванькам, за что они, ложат свои бошки в Украине.

Ответить
+8 +
B, 18:44, 23.04

Нечисть

Ответить
-2 +
Если честно, 18:57, 23.04

то для многих украинцев жизнь- тоже главное! И некоторые бегут от фронта. Но тем самым подставляют фронтовиков. И наказание для таких должно быть!

Ответить
+2 +
по фрейду, 20:56, 23.04

"Для кого жизнь — главное, тот страну-то и продаст", - заключил Журавлев.

это он про пуйла правду матку сказал.

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 2:30, 24.04

Слухайце ўважна ўсе патрыёты расейцы.
Гэта гаворыць Аляксей Жураўлёў, чалавек з вялікім аўтарытэтам у расеі.
Вам трэба ахвотна ісьці на вайну якую пуцін завёў ва Ўкраіне й з радасьцяй паміраць на славу пуціна.

Ответить