4 мая 2024, суббота, 10:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Нефтяная обида Лукашенко

23

У Путина нефть есть, у Алиева есть, у Токаева есть, а у белорусского диктатора нет.

Комментарии 23
+46 +
tuteishi, 12:13, 24.04

"освободить его от зависимости от Путина"
А кто его в эту зависимость запихивал? В Литве, Латвии и прочих Эстониях тоже нефти нет, но живут в 5 раз лучше нас.

Ответить
+41 +
Стас, 13:01, 24.04

Бо няма столькі рэзідэнцый, няма столькі чынавенства дурнога і не адукаванага, няма столькі паліцаяў. Што не тыдзень, то стварылі новы атрад адмысловага прызначэння. Ад каго баронішся, улада? Мяркуйце, на гэты схадняк УНС прыцягнулі 3000 мусаўцаў для аховы 1170 дупалізаў. Спадарства, 3 мянта на 1 небажыцеля! За цябе ж 80% прагаласавала.

Ответить
+5 +
arelav, 14:54, 24.04

TUTEISHI, 12:13, 24.04 Жизнь измеряется не разами, а её смыслом, возможностями и свободой. Вряд ли у нас есть признаки хоть какой то жизни. А присутствие ископаемых, каких бы то ни было, в присутствии полоумных диктаторов, абсолютно не дадут гарантий на прорастание ростков жизни как твковых.

Ответить
+28 +
Алесь, 12:14, 24.04

За то лепешки от коров есть а у них нет

Ответить
+25 +
палата № 7, 13:06, 24.04

Ты видишь нефть? Нет. Вот и я не вижу. А она есть!

Ответить
+8 +
товарищ коба, 14:48, 24.04

Слишком много развелось саботажников и вредителей. Нужно провести расследование, найти виновных и шлепнуть. Те, кто останутся, с перепугу нефть и газ найдут в промышленных масштабах. И себе хватит и зарубеж продать останется. Мето проверен, работает.

Ответить
+40 +
AI, 12:17, 24.04

И нет мозгов чтобы понять что и без нефти можно хорошо жить. А еще лучше можно жить без него и его уголовной кодлы.

Ответить
+22 +
Лось нафталановый, 12:21, 24.04

Бензын с каровей мачой мяшаю- катастрафычшна ни хватаить, а Коленьку обучать нада, кармить, паить . Так што капайтя!

Ответить
+21 +
нефть, 12:25, 24.04

Ну,мозгов если нет,то их нет!Это не лечится!Хотя и без мозгов, можно красиво жить,жить на одних животных инстинктах,и если уметь красиво врать и нести ахинею!

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 12:30, 24.04

Ведь обидно: у Путина нефть есть, у Алиева есть, у Токаева есть, а у Лукашенко нет.
*******************************************************************
Зато лукашенко может иметь дело с "золотом" : выносить парашу в "крытке".
Выше "золотаря" ЭТО не тянет!

Ответить
+24 +
михаил, 12:37, 24.04

В свое время немецкие геологи не стали докладывать фюреру об обнаруженных запасах нефти под Кёнигсбергом, чтобы не продлевать агонию гитлеровского режима, который в конце войны задыхался без нефти. Ближайшие к Германии месторождения, о которых знал Гитлер, находились в Румынии и Венгрии, но Гитлер неоднократно говорил о своей уверенности в том, что на территории самой Германии где-то должны быть существенные нефтяные месторождения.

Ответить
+23 +
йцукенгш, 12:41, 24.04

обиженка пюрешка никак не хочет работать и строить условия для экономического развития

он же в принципе никаких правил ведения бизнеса не понимает, ему мамка лопатой отбила в детстве эту часть мозга

Ответить
+16 +
ФА, 12:47, 24.04

есть у Лукашенки нефть! просто копать надо под углом

Ответить
+26 +
пан алешь, 12:50, 24.04

— Тебе не кажется, что наверху надо кое-кого поменять?
— Коней на переправе не меняют.
— Я не про коней, я про кучера.

Ответить
+8 +
кир, 13:14, 24.04

Есть хороший советский фильм,НЕ БОЙСЯ.Я С ТОБОЙ.в тему 100%

Ответить
+5 +
Pedro, 14:42, 24.04

—Гарантий я вам дать не могу.
—Гарантии оставь себе, ты мне нефть дай! )))

Ответить
+12 +
Y, 13:19, 24.04

Вся беларусская нефть, как и другие исуопаемые, имеется под ногтями у лукашенки. Московитские хозяева синепалого могут быстро содрать ногти с синих пальцев шизофреника. На уровне рефлексов сволочь это понимает...

Ответить
+17 +
mamamiya2, 13:20, 24.04

Нефть его не спасет.

Ответить
+22 +
гиолаг, 13:40, 24.04

Я знаю где нефть - под резиденциями.
Сносите и бурите на здоровье. А еще там алмазы, литий...

Ответить
+12 +
Бурильщик, 13:42, 24.04

"Идите туда где нас не знают"
"Идите и украдите"
Предлагаю горизонтальное бурение до мировых запасов нефти.

Ответить
+15 +
кенглорпавыувкаепнрг, 13:47, 24.04

Плешивая гнида все разбазарило , а теперь копать надумало.
Типичный тупой недоумок..

Ответить
+5 +
страхогазовыделение, 13:56, 24.04

Нефть еще будут искать, а газ от компании ТНП уже идет.

Ответить
+6 +
butcher, 14:21, 24.04

Зато у кого еще так коровы обс***ются?

Ответить