4 мая 2024, суббота, 22:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+40 +
да уж,, 12:51, 24.04

Путин за взятки не сожает, потому что системная коррупция - это одна из главных скреп режима, как и у Луки. Путин и Лукашенко сожают лишь мелких взяточников, как и мелких закладчиков наркоты.
За все 30 лет правления Лукашенко и 20 лет правления Путина не было ни одного громкого процесса по главарям наркомафии.

Ответить
+16 +
Измена пупкину, 13:35, 24.04

Не верю, чтобы он Шойге не заносил. Это же нарушение субординации! А чем потом Шойга Пыне отмечался, своими кровными?! Вот это и есть измена родине, то есть Пуйлу с Шойгой!

Ответить
+11 +
Джо, 13:35, 24.04

Еще час или два и он Штауффенберг

Ответить
+2 +
Операция Ы, 22:06, 24.04

Ему до Штауффенберга - как до Луны на четвереньках! Штауффенберг - фронтовик, получил серьезную инвалидность в боях - и тем не менее решился на то, на что многие даже с гарантией сохранения жизни не решились бы! Эти же воители тундры - обычные воры, не более того! Считай - барыги!

Ответить
+3 +
manowar, 13:42, 24.04

Вангую.. Через пару недель выступает тимурка и говорит,позвонил Сейфулло(Абдулло),и уговорил изменить родине за 1 млн.рубликов(отвинтил контрагайки в кинжалах,вот вам и причина их сбития)

Ответить
+5 +
Vilno, 16:34, 24.04

Как и при Сталине. Тот так-же в окружении своем видел предателей и врагов народа.

Ответить
+24 +
Удав, 12:53, 24.04

Тимурка через жонку видать подзалетел. Та ещё любительница вандровак па парыжским бутикам. Да и Тимурка был тот ещё любитель покататься на раритетном бентли( если не ошибаюсь с маркой) по альпийским дарогам и потусить в Сен-Тропе. Короче красиво жить не запретишь. Ну а там раз подстава, два подстава, паабисчали что вывезут, деньги не отберут по нычкам западным. Но за всё надо платить ...

Ответить
+32 +
1, 12:55, 24.04

Самое смешное в задержании Замшойгу - Тимура иванова, это причина.
Он подозревается в получении взятки в 1 миллион рублей.
Миллион рублей для него даже не копейки! Это просто деньги которые он может оставить на чай...

Ответить
+9 +
A1, 13:25, 24.04

Да это он просто на карманные расходы на пару дней взял)

Ответить
+8 +
Makhno, 13:41, 24.04

Неужели на Буданова работал?

Ответить
+4 +
A1, 14:21, 24.04

Нет, вряд ли. Вы что, рашистов не знаете? Даже б/у унитазы крадут, а тут целый миллион занесли. Какой же рашист откажется?

Ответить
+27 +
Гойда, 12:57, 24.04

Кто-то, как глава совета директоров ЛУКойла, лечится в больнице и вдруг выпадает из окна....
Кто-то, как замминистра обороны, утром ещё на коллегии министерства, а вечером уже на шконке....

Ответить
+20 +
Новости, 12:59, 24.04

Этот рашист курировал воровство, распил и взятки в огромных масштабах.
Суть его работы была именно в этом.
Его арестовали не потому, что система вдруг решила, что воровать на военных стройках больше нельзя.
Его арестовали потому, что системе понадобился новый куратор воровства и распила на военных стройках.
Туда теперь вливаются колоссальные деньги.
Настолько колоссальные, что привлекают внимание самых-самых тузов режима. Тех, кто меньше, чем триллионами, не ворует. Для таких тузов иванов уже недостаточно "свой", и Тувинский Дэбил шойгу тоже.

Ответить
0 +
123, 15:17, 24.04

Я ему сколько раз говорил: Тимур, время пришло, пора соскакивать, но жадность фраера сгубила. Сейчас бы грелся на солнышке в Мексике со своим миллиардом долларов, а сейчас все отберут.

Ответить
+20 +
Бывший русский, 13:07, 24.04

А когда схватят основного подозреваемого в госизмене ?

Ответить
+11 +
ФА, 13:16, 24.04

а что он изменил в государстве?

Ответить
+3 +
Марта, 14:08, 24.04

Подставили, видимо кто-то очень обиженный ну так бывает, всё разворованно а они учат других как жить надо.

Ответить
+7 +
зоркий глаз, 14:09, 24.04

А орденов то сколько! Афган, Чечню прошел - сразу видно!

Ответить
+16 +
ФА, 14:25, 24.04

"за заслуги перед начальством", "за отвагу на банкете", "за участие в оргии", "за взятие на грудь", "20...", "30..." и "40 лет Чебурашке"...

Ответить
+10 +
Ши, 15:12, 24.04

Шёл Тимур куда-то вдаль. На груди была медаль
«За отвагу», «За победу», «За приятную беседу»,
«За научные труды», «За охрану всей среды»,
две медали космонавта, орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО, «Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик», Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком», «Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница», «Гомельская психбольница»,
табакерка и огниво, восемь Крышечек от пива,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик», «Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина», Символ панков из г*вна,
«Самый опытный водитель», «Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз», стикер «Путин-тридварас...

Ой, вот за это и замели.

Ответить
+8 +
реалии, 14:58, 24.04

Ну всё, теперь ему ухо отрежут (как это принято в ФСБ) и во всём сознается. И в работе на разведку Гондураса и в том, что Кирова убил, и в том что заговор против Путина готовил.

Ответить
+7 +
Я вайно, 15:04, 24.04

Правильно, все коррупционеры. Но когда идёт грызня и кого то сжирают то компромат поднимают, папочка везде на каждого лежит. Вот и всё. Просто борьба за власть.

Ответить
+5 +
горячо поддерживаем?, 15:41, 24.04

Заместитель министра обороны РФ, гражданин Тимур Иванов, соизволил усомниться в СВО и дееспособности Шойгу и Верховного Главнокомандующего РФ. Басманный суд готов зачитать полученный по почте приговор.

Ответить
+3 +
P, 16:09, 24.04

Как вариант

Ответить
0 +
Rusas, 16:07, 24.04

Похож на крота кстати...., и в прямом и в переносном смысле.

Ответить
+1 +
Бефар., 18:19, 24.04

Если на России ликвидировать коррупцию, то государство российское потеряет всякий смысл своего существования и мгновенно исчезнет.

Распадутся все связи меж юридическими и физическими лицами; у них не останется никакой необходимости проживания в едином политическом и географическом пространстве.

Остановятся производства, прекратятся течения рек, смены времен года и пр.

Наступит истинный русский Апокалипсис.

Коррупция есть главная и единственная

причина существования россии.

Все остальное - пустые слова.

Коррупция - это государствообразующее явление, поэтому правоохранительная и политическая система страны выстроены специально под нее, для обеспечения ее покоя и хорошего настроения.

Вхождение в высший коррупционный круг -главная, но практически недостижимая мечта большинства россиян.

Ответить