4 мая 2024, суббота, 19:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-24 +
Херня, 12:53, 24.04

Я в 15 лет был уже кодированным и ничего страшного. Сейчас мне 33, есть два своих кафе в Гомеле без помощи мам пап и прочих. И сейчас не прочь выпить. Главное, это мозги, а не вредные привычки.

Ответить
+20 +
одноклассники, 13:13, 24.04

На встрече одноклассников узнал что двоечник стал зав от какого то из трестов ресторанов и столовых. Представительно чел выглядел и связями обросший, но умер что то около 45 лет. Причина была в том что любил отхлебнуть из одного из своих источников. Так что мозги мозгам рознь.

Ответить
-32 +
лжейцукен, 13:13, 24.04

Я в 12 уже поллитру залпом выпивал.

Ответить
+23 +
Герою трудных дней, 13:36, 24.04

В вас и не сомневается никто.
Желаю здоровья и долгих лет, оставайтесь с нами подольше :)

Ответить
+8 +
Makhno, 13:47, 24.04

У нас в ста метрах от школы на ж/д вокзале стояли автоматы с сухим вином так мы с другом бегали туда в большую перемену и за 20 копеек по стаканчику пропускали. Это были 9 и 10 классы. И ничего под пирожок с ливеркой заходило хорошо.

Ответить
-4 +
Barista, 14:51, 24.04

Севастопольский?

Ответить
+26 +
полная херня, 13:16, 24.04

для хрона или торчка в 15 лет быть закодированным - конечно ничего страшного! а вот для нормальных людей - это очень СТРАШНО и абсолютно НЕНОРМАЛьНО !
и таки да: обладание мозгами очень важно и у того у кого они есть тех в 15 не кодируют.

Ответить
-9 +
🤔, 14:02, 24.04

Гайдар в 17 лет полком командовал . А вот во сколько лет он гарэлку начал пить не упоминается . (Наверное с 12). А вот М. Горбачев всегда боролся с пьянством , и ссср смог развалить .

Ответить
+6 +
тимур, 14:23, 24.04

в 14 уже гайдар чем то командовал,а пить он раньше начал . В рассказе Тимур и его команда цензура удалила моменты вечерних пьянок и драк по пьяни.

Ответить
+4 +
беляк, 17:07, 24.04

Побольше бы у краснопузых таких командиров было, глядишь и мир бы сейчас поспокойнее был, и Володька не на площади бы мумией лежал...

Ответить
+49 +
gary, 13:08, 24.04

и как всегда "ими заинтересовалась милиция". с какого чёрта эта "милиция" интересуется всем что попало - менты теперь называются "стражи лукомойной психики" ?
а почему, например, врачи не заинтересовались или директор школы или дворники или почтальоны? :) где в законе написано, что менты должны контролировать все без исключения сферы жизни? - занимались бы лучше своими прямыми обязанностями: контролировали анализ кала в параше!

Ответить
+29 +
Barista, 13:18, 24.04

Потому что врачей почти не осталось, директору школы - пофиг, а ментов у нас хоть пруд пруди. Вот они всяким и занимаются.

Ответить
+50 +
бездельники менты, 13:09, 24.04

Бездельничающие в интернете ментовские твари.
Плохо если реально девочки пили алкоголь.
Но менты свои карьеры строят на том чтобы оболгать людей.
Вспоминаю свое далекое детство, когда был подростковый кураж подразнить взрослых. мы наливали в пустые бутылки воду или чай и типа плохо спрятавшись изображали залихватское распитие, на деле же не собираясь реально употреблять спиртное.
Так вот если школьницы просто куражились, а менты без разбора сразу сунули свое свиное рыло в школу, то ментовские твари сами совершили как минимум 2 преступления: вмешались в личную жизнь подростков и их семей и в присутствии общественности оболгали школьниц нанеся ущерб их репутации, а также репутации их родителей. Так как анализов 100% там нет, а признания мы знаем какими угрозами и действиями менты выбивают, то преступления ментов налицо, так как нет уверенности в распитии именно спиртных напитков. Видео записано явно дома а не в общественном месте. Остается факт что видео выложено на общественный ресурс,

Ответить
+37 +
бездельники менты, 13:17, 24.04

Допишу. Девочкам осталось не удалять видео, а подписать что это постановка и прикрепить ссылку на ресурс о вреде алкоголя. Всё, и можно подавать в суд на ментов, которые вмешавшись не дали вовремя подписать видео.

Ответить
+20 +
Makhno, 13:50, 24.04

Поддерживаю. Не понятно что там пили. Мало ли что туда налили. Может там минералка. Доказательств что это спиртное нет. А бутылка с надписью ничего не доказывает.

Ответить
+8 +
Нет Цензуре!, 16:23, 24.04

Те же мысли о воде!

Ответить
-16 +
лжейцукен, 13:13, 24.04

Современные бабоньки, Анна, Марта. Согласитесь, совсем не удивлены мы такими похождениями. Мат, пьянки,курение, деградация, тусовки, тусовки с подругами, повальное потребительство, потребительское отношение к мужчинам. Примерно такие планы на жизнь у практически каждой современной, молодой женщины

Ответить
+4 +
Знатоку женщин, 14:27, 24.04

Когда человек сталкивается с такими женщинами - это говорит только о том что вокруг него собираются люди с аналогичными интересами, или человек не совсем разборчив в знакомствах. Или есть проблемы в общении. Или повторяет чужие слова. Ну вам ЛЖЕЙЦУКЕН просто не везет встретить нормальных людей. Ибо у каждого свое окружение. В моем - замечательные жизнерадостные и целеустремленные ребята. Им некогда шататься, пить, сквернословить...... Хотя не скрою, что есть разные люди вокруг. Но говорить огульно про всех не стоит.

Ответить
+26 +
devgrereb, 13:18, 24.04

А в бутылке видно что там крепкий напиток, воды налили покрашеной и пьют. Какое это докозательство? Это на грабеж похоже.

Ответить
+17 +
Это, 13:36, 24.04

"доходчиво объяснили о последствиях употребления алкоголя, табака". Сами же менты после беседы пошли в бар.

Ответить
+24 +
SA, 13:39, 24.04

это до какой же степени всем "правоохренителям" нечего делать, что они круглыми сутками видосики смотрят

Ответить
+4 +
вася, 14:31, 24.04

шутите? вот действительно им делать нечего как работать на работе. ктото стукнул, и более того, настойчиво попросил милицию среагировать.

Ответить
+14 +
вопрос из зала, 14:25, 24.04

Никого не смущает в этой истории, что все под колпаком и что менты мониторят всех и всё???
И второй момент, что быстро вычислили по программе распознавания лиц.

Ответить
+19 +
Fraumerkel, 14:26, 24.04

И что нарушили школьницы, что против них проводят проверку? Покупать и пить не запрещено, продавать запрещено. Но они и не продавцы, очередная клоунада ради звездочек

Ответить
+4 +
сволочи менты, 22:37, 24.04

Кроме того, милиционеры собрали учащихся школы на «профилактическую беседу», где «доходчиво объяснили о последствиях употребления алкоголя, табака и электронных курительных приспособлений»
________________
Лучше бы менты боролись с табакерками, которые сотнями понаставили прямо возле школ! Ах да, это же дружок диктатора понастроил! Поэтому можно!

Ответить