5 мая 2024, воскресенье, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+84 +
Леонід, 12:54, 25.04

А что это у них на головах? Неужто каски 43 года?

Ответить
+61 +
Джо, 12:57, 25.04

НАТО пугать, уже собрали манатки и сидят на чемодане

Ответить
+63 +
Тудыжраскудыж, 13:06, 25.04

За три часа их оперативных собираний их так утилизируют , что днк будут перемешаны на молекулярном уровне .

Ответить
+6 +
Виктор, 15:01, 25.04

Всяко может случится, но если придется умирать тогда уж всем - у снарядов глаз нет и лупят всех подряд и наших и ваших.

Ответить
+26 +
Отран, 13:08, 25.04

Не, это лысины цвета хаки.

Ответить
+59 +
натали, 13:11, 25.04

Ну не голой же жопой им НАТО пугать, так хотя бы касками попробуют, защитнички народа, тьфу!

Ответить
+23 +
Андрусь, 13:37, 25.04

И походу 1843 .....

Ответить
+37 +
пан алешь, 13:42, 25.04

Сколько минут летит хамерс:, Вот, столько минут им опущено просуществовать на этой грешной Земле. А, сколько калек будет у хунты. А, денюх на выплаты-содержание - НЕТ. Скорее, всего, будет "буча", в лукоморье. Новой власти, приготовиться занять посты. Хунта сама себя уничтожает, хорошоооо. В этом году. Тик-так, тик-так. Аминь
Кто-нибудь знает, слово "надоел" — это уже экстремизм?

Ответить
+36 +
для, 13:53, 25.04

Ну что брать с напуганного кретина ? А за 3 часа НАТО
уничтожит не только эти батальоны, но и большую часть
армии, если сама не разбежится . Смех с дурня да и только.

Ответить
+9 +
Валерий, 17:32, 25.04

А подсумки, для рожков к автоматам, в 1966 году, я лично, сдавал в утиль... А тут "гвардия" ими "НАТО" пугает...

Ответить
+59 +
Биба, 12:54, 25.04

Посмешило. Пара батальонов это полоса обороны в 10-12 километров. Серьезно границу от НАТы укрепил.

Ответить
+82 +
Viktor , 12:58, 25.04

За кого собрались помирать - неужто за шелудивого лупуя и. пуйло карлика которые грабят и убивают вас и ваших близких?
Поверните оружие против этих выродков рода человеческого- кровавого карлика и свинорылого луку!
Слава Украине!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!

Ответить
-35 +
Александр, 16:20, 25.04

VIKTOR , 12:58, 25.04
За кого собрались помирать
--------
У каждого из них есть семья дом, родители, дети.
У них есть за кого, и кто нуждается в защите.

Ответить
+69 +
Шварц, 13:01, 25.04

У сиплого придурка весеннее обострение
Дайте ему таблетку

Ответить
+9 +
Прапор, 14:59, 25.04

Та не - военное обострение! ;)

Ответить
+36 +
vlad, 13:03, 25.04

а Витебская область с севера с Латвией страной НАТО не граничит-туда кого перебрасывать будут-подразделения с Бреста?

Ответить
+8 +
Беня, 13:24, 25.04

Витебская область — это не только Витебск. На границе с Латвией есть постоянные подразделения.
А в данном случае речь идет о переброске войск с восточной границы на западную.

Ответить
+37 +
Лоб, 13:07, 25.04

Лоб в лоб, давай , мудищев, не с...ци, в лоб этой нате дай, уперад, у табе палучыцца, мы табе давераем.....

Ответить
+40 +
А, 13:14, 25.04

Да когда же они уже нападут на НАТО завершите уже эту агонию

Ответить
+43 +
Лис, 13:30, 25.04

"Лоб в лоб" - значит в лоб и получишь...Для тех, кто не понял : всё, что в последние дни заявляют и делают американцы говорит только об одном : игры с идиотами закончились.

Ответить
+21 +
міхась, 13:36, 25.04

патэнцыйныя "чыпсы"!

Ответить
+33 +
Texts, 14:10, 25.04

Гэтых батальёнаў хопіць на 20 хвілін сучаснага бою з улікам пахавання і памінак.

Ответить
+16 +
Сергей , 14:23, 25.04

Видимо не просто так у деда подгорает. Может ФСБ слило ему инфу о возможном вторжении НАТО. Если с четырех сторон зайдут,то 72 часа достаточно. И убежать в РФ проблематично. F 35 собьёт его самолётик ещё над Борисовом.

Ответить
+21 +
сис, 14:36, 25.04

НАТО трепещет при виде батальонов Фенцика.

Ответить
+19 +
укенгншгщждлорвеангш, 14:37, 25.04

Скудоумие у плешивого чклофского колхозана аж зашкаливает, доставки памперсов иссякла , а болотная ануча уже не справляется.

Ответить
+28 +
Как оно ещё спит?.., 15:09, 25.04

Все его действия направлены на то, чтобы компенсировать свои страхи за содеянное и за свою жизнь.Он-то думал, что в конце его карьеры будет почивать на лаврах. Ан, нет!
Каждый день приближает его к ответу за содеянные преступления.

Ответить
+15 +
🧐, 16:24, 25.04

С теперешним оружием это мышыная вазня ! Большое скопление воиск, опасностно для здоровья.

Ответить