20 мая 2024, понедельник, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+40 +
Alexey, 8:57, 8.05

Ну канешне ў горадзе Берозіна ўсё дарогу пераходзяць па пераходах, асабліва міліцыянты :) Ахаха! І цікава як можна даказаць што мент такога не рабіў?

Ответить
+7 +
абывальнік, 9:53, 8.05

Міліцыянты ўзгадалі існаванне прэзумпцыі невінаватасці.
Па змаўчанні лічыцца што не вінаваты, пакуль не даказана іншае. Таксама ёсць тэрмін даўніны ўчынення парушэння.
Акрамя таго аўтар відэа дрэнна падрыхтаваўся, у відэа не дадаў фрагменты, якія паказваюць што перабягаў або паказанні сведкаў пад прысягай.
Як вынік - трапіўся з паклёпам.

Ответить
+16 +
123, 9:10, 8.05

штрафовали за езду без прав
-
на дворе 21й век, уже давно все "права" в базе

Ответить
+18 +
Терпилов, 9:13, 8.05

Фантастика! Ну как проверить, перебегал или нет этот милиционер дорогу месяц назад или не перебегал?
Тут возможен единственный вариант - в черепе милиционера смонтирован видеорегистратор, который его начальники могут в любой момент отмотать и проверить, а что это делала особь в тот или иной момент времени?

Ответить
+4 +
блять, 9:14, 8.05

я просто хренею с наших граждан. крокодил не ловится не растёт кокос...

Ответить
+33 +
Я, 9:25, 8.05

И где тут уголовно наказуемое преступление ? только в Беларуси за подобное могут завести уголовное дело. Руки в тн сотрудников правопорядка развязаны полностью. В адекватной стране "клевета" устанавливается судом и максимум что грозило бы "клеветнику" это штраф, а не тюрьма. Лукашеноко после 20 года дал карт бланш мвд и кгб практически на любую выдуманную ими дичь ..

Ответить
+17 +
я, 9:45, 8.05

когда уже будет"не так посмотрел на мента"и будут снимать покаянное видео

Ответить
+25 +
Прол, 10:09, 8.05

Снял как милиционер нарушает - виновен в незаконной съемке. Не снял - не смог доказать - виновен в клевете. Менты защищены со всех сторон от контроля, хотя их деятельность является государственной работой и подразумевает открытость общественности.
А тут у нас омерта действует.

Ответить
+15 +
V, 10:58, 8.05

Твари в погонах главные нарушители.

Ответить
+2 +
кино, 11:28, 8.05

А я говорю перебегал.

Ответить
0 +
вася, 11:39, 8.05

а ты докажы (с)

Ответить
+2 +
P, 11:58, 8.05

Тоьько лукавьій докажет и ище картьі покажет.
.
И ........

Ответить
+6 +
0хэ, 11:39, 8.05

Мне вот очэнь инцерэсна, если мужик на камеру принёс извинения в клевете, то уголовное наказание автоматически снимается?
Или можно моральный ущерб не выплачивать обиженному?
Если его всё равно будут судить и посадят согласно отсутствию доказательств со стороны мужика, то какой смысл в "покаянном видео"?
А вину он может признать или не признать только на суде. И может только в последнем слове при желании покаяться.

Ответить
+8 +
Скарына, 12:04, 8.05

И зачем он перешёл в публичное поле? Нужно было тихонько спалить машину. Или новые колёса порезать.

Ответить
+1 +
---, 12:33, 8.05

Тещу оштрафовали?
Так радоваться надо, и менту ящик пива проставить.

Ответить