20 мая 2024, понедельник, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+7 +
Забавы молодых, 17:31, 8.05

На улице Стариновской детишки развлекались, смотрели, как каменья на тачки опускались.

Ответить
+4 +
Юрий, 17:44, 8.05

Онижедети! Понять и простить!

Ответить
-9 +
Brat, 17:45, 8.05

Я в детские годы без палева яйцами в прохожих кидался.

Ответить
-4 +
Берни Сандерс, 18:02, 8.05

КЗ спиногрызам сама то атрыкцыя! Классово близкие, ни чего им за это не будет. А лет 15 тому, малюки яблоками авто атакавали с высотки, так участковый пол года по квартирам ходил, опрашивал. Суета всё это.

Ответить
+13 +
во как!, 18:33, 8.05

/// Отвечать придется родителям (законным представителям) за невыполнение обязанности по воспитанию

С детьми - всё понятно, там без вариантов, лучше уже не будет - "если человек дурак, то это надолго".
Кто будет отвечать за то, что родители не выполняют свои обязанности по воспитанию!?

"Ну, ладно! Давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр, а я посплю! Правильно, и мух отгоняй!"

Если человек глуп, то это надолго.
Если же человек дурак, то это уж навсегда, на всю жизнь. Тут уж ничего не поможет. Проживет такой человек на земле семьдесят лет, из школьного возраста перейдет в зрелый, будет подвизаться в области государственной службы, состарится, станет благообразным старцем с розовыми ушами и благовонной лысиной и все это время, каждый день своей жизни будет дураком."
И.Ильф, "Холостой мальчик"

Ответить
-5 +
ученик из лихих 90х, 19:28, 8.05

Харэ уже жаловаться и стучать, всякую муть выкладывать. В 90е и не такое выделывали и все нормально. По нынешним временам все были бы рецидивистами и уголовниками.

Ответить
+5 +
Юзик, 20:02, 8.05

Детей понять можно. Им гулять негде. Куда им в этом человейнике пойти погулять.? Где хоть один стадион? Где зоны отдыха ? Где парки ? Фонтаны?.. (то что стоит во дворах не площадки - это пяточки, сделанные формально что бы можно было дом сдать). Всё укатано в бетон и асфальт.
Налепили домов. Наставили впритык машин.. Получите -распишитесь.. Скажите спасибо что бутылки шампанского и пива не падают.. Но это дело времени.
А с детьми конечно надо серьёзно разговаривать и объяснять все всозможные последствия.. Не только материальный вред но и то что их действия могут кого либо убить. Не рекламу развешивать в лифтах.. а писать то что нельзя делать в высотных домах..

Ответить
+11 +
О, 20:45, 8.05

А если машины не дорогие, то можно?

Ответить