19 мая 2024, воскресенье, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+27 +
мармеладов, 22:00, 4.05

Жить с пьющим человеком сложно, если не сказать невозможно. Но каким боком бывшая до бед алкоголика? Что то новое.

Ответить
+8 +
Анна, 23:33, 4.05

Наверное, таким боком, что он живет за ее счет? Живет вместе с ней, но жрет ее продукты, пользуется вещами, которые она купила. Коммуналку оплачивает тоже она. Он свою зарплату пропивает, а содержит его полностью она. А выгнать этого нахлебника не может, потому что дом в совместной собственности. Черта с два разделишь, потому что кто его купит. А выгнать на улицу жалко - сдохнет ведь. Наверное, этим боком? Что-то не устраивает в решении суда - пусть валит на вольные хлеба и сам свои проблемы решает, а не на ее горбу живет.

Ответить
+8 +
Джатисфоролл, 1:56, 5.05

Семья получила в собственность мужа и теперь вправе его эксплуатировать по ее усмотрению.

Ответить
+7 +
Правильно , 2:16, 5.05

Общий дом.
Коммунальные платежи.
Благами цивилизации пользуешься - имей денежку их оплатить!

Ответить
+5 +
Сергей, 8:18, 5.05

А Вы не заметили, что они живут в одном доме и ведут совместное хозяйство? Сам имею опыт такого проживания и могу сказать, что жизнь с таким "человеком" превращается в ад. Алкоголизм - это болезнь и в подавляющем проценте случаев неизлечимая, к сожалению.

Ответить
+13 +
///, 22:15, 4.05

Феодализм какой-то.

Ответить
+2 +
Дед, 7:34, 5.05

Какое отношение имеет БЫВШАЯ жена к бывшему мужу ? Может получать его зарплату мечтает его соседка ?А вообще у его есть СЫН !!!

Ответить
+6 +
), 8:12, 5.05

Судья случаем не женщина? ))) Женская солидарность скорее всего... Тут ничего общего с Законом.

Ответить
+9 +
Жизнь строгого режим, 8:43, 5.05

Работать он "дееспособен", а зарплату получать нет? Ситуация как в старом еврейском анекдоте: - "Давид Самуилович, или снимите крест или наденьте трусы".

Ответить
+4 +
?????, 9:35, 5.05

Не понимаю некоторых комментаторов -а что здесь не так?Придет это чмо домой,потребует поесть,потребует денЮх на сигареты. Но коммуналку и продукты категорически оплачивать не будет,и что с ним делать?И выселить его невозможно,и квартиру разменять проблематично,вот и приходится его терпеть,но терпение иногда лопается!Вот и не выдержала бывшая жена,но она скорее всего была свидетельницей,а истцом сын!

Ответить