28 апреля 2024, воскресенье, 4:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В тени Гоголя

6

Еще немного - и любители быстрой езды приобретут души в Прибалтике, а на тройке долетят до Ла-Манша.

Комментарии 6
+65 +
Sergej, 14:24, 5.01

Как известно Гоголь перевенулся в гробу, об этом все гадали. И как теперь мы видим было от чего,
Этот мракобесное логово воров, обманщиков и садистов идет ко дну у нас на глазах. Вот почему он сжег оптимистичный 2-й том. Он не верил в божью перспективу этой сатанинской страны.

Ответить
+56 +
Ату яе!, 14:33, 5.01

Брава! Класна напісана! Трапныя параўнанні і паралелі. Хочацца толькі дадаць, каб гэтая маскальская тройка шыю сабе звярнула ды пахутчэй!

Ответить
+17 +
75, 14:57, 5.01

И действительно, как можно вести себя таким образом с соседями, чтобы они дрожали от страха? Пусть ты большой и сильный, но ты обин такой хам и невежда. Всем миром тебя все равно остановят если не свои, то иноземные...

Ответить
+26 +
ggg, 15:58, 5.01

Интересный вопрос...
Захват российскими войсками Крыма преследовал две задачи:
1. Сохранение российской базы в Севастополе, где руководство российского морфлота
окопалось основательно! Квартиры в Севастополе, дачи, угодья...
Как же это все потерять!? Нееееет....
2. Некоторые "дачи", построенные некоторыми ребятами на Крымском побережье.
Деньги вложены - огромные! И что, отдать "украм" ?! Да ни за что!
Ну, как огромные... Не такие уж и... Ну десятки миллионов долларов... Мелочь, но ЖАЛКО!

Ну, и потом:
Разоряют и грабят Крым одни ребята, а расплачиваться с Украиной за Крым - будет
российское государство, в лице, в том числе, и российских граждан, которые в течение 20 лет будут отдавать половину своей зарплаты в качестве Дани Украине.

Лети быстрее, тройка!
Еще один год российской войны против Украины - и через год - 100 000 двухсотых сотрут ВСЕ претензии россии на мировое господство...

Ответить
+23 +
Виктор, 16:35, 5.01

Прекрасно написано!
Живу в Одессе и не знал, о таком журналисте - Заславский.
Теперь буду искать его статьи

Ответить
+22 +
Бабуля, 17:24, 5.01

Как образно и верно!

Ответить