2 мая 2024, четверг, 8:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-9 +
dbnfkz, 22:06, 5.08

Ээх была не была, поставил 1 млн. на ничью!

Ответить
+13 +
Зря, 22:16, 5.08

Зря.

Ответить
+7 +
23, 22:25, 5.08

батэ победило 1 0
просрал ты свой мильон

Ответить
-6 +
Конь педальный, 22:41, 5.08

ЦСКА сегодня классно обыграл пражскую "Спарту" 3:2, проигрывая по ходу матча 0:2.
Рад за белорусов - "Батэ" вышел в плэй-офф ЛЧ и , поэтому , осень будет весьма интересной.

Ответить
-12 +
Змицер, 22:16, 5.08

Ну какая ЛЧ для Батэ? С такой игрой и реализацией моментов еще в Лиге Европы можно побороться за выход в 1/16. А высокий уровень турниров не для таких игроков пока...

Ответить
+14 +
Дин Летов, 22:32, 5.08

Чё ты мелешь? Нормально парни играли, да, с реализацией моментов напряг ещё, но они хотя развиваются за свои бабки.

Ответить
+10 +
Ура!, 22:25, 5.08

1:0 БАТЭ - молодцы!

Ответить
+17 +
белчел, 22:37, 5.08

Поздравляю всех любителей футбола Беларуси, с очередным успехом БАТЭ, спасибо ребятам за игру и победу!

Ответить
+48 +
ris, 22:54, 5.08

Поздравляю! Заводская команда со скудным бюджетом из небольшого города где властвует частный сектор, который год дарит хорошую спортивную осень.

И не надо песен, что команда отстой. Она наша, народная. Она не славит режим и не извращает факты, как это делает развешенная на билбордах Домрачева, подписываясь под кощунственной ложью, что, дословно «Беларусь – краина счастья», имея целью вовлечь нас в уголовный процесс под кодом "выборы". Батэ, даже если далее всё прос@ёте, вы лучшие. Динамо, давай рули, не отставай!

Ответить
+3 +
простой чел, 9:25, 6.08

какая заводская команда? заводской она была лет 20 назад.хотя если считать сколько денег уходит с завода на их содержание,то да заводская,как и минские(хоккей-футбол) динамо,и солигорские шахтёры и прочие,прочие.а радоваться по поводу футбольной осени,чтобы там по самое нехочу им отвесили европейские команды,то это садомазохизмом называется. не вижу повода для радостей.

Ответить
+15 +
Ура, 0:40, 6.08

Ура!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
-5 +
Яська, 5:38, 6.08

Для еврокубковой осени надо сыграть ещё два матча!!!!

Ответить
+4 +
полоцкий, 7:35, 6.08

поздравляю всех любителей и недоброжелателей с победой батэ!!!
согласитесь ,венгры были слабее
объективно победа за сильнейшим
вечером смотрел матч челси-фиорентина, да согласен уровень футбола , работа с мячем повыше, но не могут све команды в европе быть на уровне баварии и реала
бате-крепкий середняк способный на сюрпризы с классными командами!!!
всегда болею за батэ!

Ответить
0 +
Александр , 7:56, 6.08

Обе команды показали ужасный футбол.
Таким командам не место в осенних кубках.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ
НАС ОСЕНЬЮ ЖДЕТ ПОЗОРНЫЕ ПРОИГРЫШИ С ПОЗОРНЫМ СЧЕТОМ
ф/к БАТЭ

Ответить